Экспресс дня на сегодня, 9 ноября
Роман Павлов
Роман Павлов
  • Экспрессы

Сегодня вечером нас ждут огненные матчи с кубка Англии, итальянской Серии А и чемпионата Испании. В этом экспрессе дня собраны точные прогнозы на предстоящие матчи. Если вы в замешательстве на что поставить сегодня, то обязательно посмотрите статью.

«Сассуло» — «Рома»: Прогноз на матч итальянской Серии А (9 ноября, 20:30)

Никаких сомнений, что футболисты Сассуоло захотят порадовать родные трибуны. Лучший способ сделать это - заработать 3 очка. Но сделать это будет не так уж и просто. Во-первых, "нероверди" сами не в оптимальной фирме (4 поражения в крайних 5-и играх). Во-вторых, гости выйдут на поле, будучи предельно мотивированными. Они обязаны реабилитироваться за поражение в прошлом туре от принципиального соперника.

Прогноз редакции: Все-таки, гости не только выше классом. Они еще и в лучшей форме. Считаем, что здесь вполне может сыграть ставка на П2.


Прогноз от Sport&Bets.com: П2 за 2,08


«Арсенал» — «Брайтон»: Прогноз на матч кубка Англии (9 ноября, 22:45)

Традиционно для английских команд на первом месте - АПЛ. Скорее всего, Артета и Де Дзерби прибегнут к ротации состава. Испанцу это нужнее, ведь "пушкари" изо всех стараются удержаться на 1-й позиции в турнирной таблице. У Альбиона столь серьезных задач нет, а потому итальянский наставник может не менять всех основных исполнителей.

Уверены, что команды сумеют порадовать нас футболом высокого качества. Допускаем, что они порадуют нас большим количеством результативных ударов. Ставим на тотал больше 3.


Прогноз от Sport&Bets.com: ТБ (3) за 2,44


«Интер» — «Болонья»: Прогноз на матч итальянской серии А (9 ноября, 22:45)

Мы думаем, каждый человек, который хоть немного разбирается в футболе, прекрасно понимает, что именно Интер в данной паре выступает в роли фаворита. На стороне подопечных Индзаги фактор собственного поля. Плюс, "нерадзурри" должны быть максимально мотивированы после того, как в прошлом туре потерпели поражение от Ювентуса (2:0). Конечно, сейчас они попытаются реабилитироваться.

Болонья на ходу. Конечно, против Интера будет сложно. Но в то же время, есть предположение, что как минимум на гол "красно-синие" наиграют.

Наш прогноз: тотал больше 3,5.


Прогноз от Sport&Bets.com: ТБ (3,5) за 2,45


«Манчестер Сити» — «Челси»: Прогноз на матч кубка Англии (9 ноября, 23:00)

Под началом Гвардиолы Манчестер Сити старается с лучшей стороны показывать себя во внутренних кубковых турнирах. Уверены, что в этом сезоне команды тоже постарается завоевать Кубок Лиги.

Челси тоже рассчитывает на победу в КЛ. У Поттера в распоряжении достаточно много качественных исполнителей. Коуч может без проблем провести ротацию, без ущерба силе команды.

Прогноз редакции: Так как команды вряд ли сыграют основным составом, в исполнении резервистов, как ни крути, но ошибок может быть больше. Следовательно, и голов тоже может быть в достатке. Ставим смело на тотал больше 3.


Прогноз от Sport&Bets.com: ТБ (3) за 1,99


«Мальорка» — «Атлетико Мадрид»: Прогноз на матч чемпионата Испании (9 ноября, 23:30)

Конечно, между этими коллектива есть существенная разница в классе. Но это значит, что у "островитян" нет шансов. Во-первых, они на данный момент находятся в очень приличной форме. Во-вторых, Атлетико сейчас не в оптимальных кондициях. В-третьих, исторически сложилось так, что Мальорка в родных стенах очень неплохо играет именно против этого столичного соперника.

Конечно, ставить на чистую викторию хозяев было бы опасно. Но допускаем, что имеет смысл пойти на риск, и сделать ставку на П1 с форой 0.


Прогноз от Sport&Bets.com: Фора 1 (0) за 2,69

Общий коэффициент: 11,65


Комментарии ()

Смотрите также:

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс на сегодня (четверг, 17 ноября). В сегодняшнем экспрессе дня мы собрали для вас прогоноз на товарищеский матч между сборными России и Таджикистана, а также два матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

В этом экспрессе дня мы предлагаем вам прогнозы на матч Кубка России между Зенитом и Факелом, а также на два центральных матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

В футбольном мире небольшая пауза, РПЛ ушла на зимовку, поэтому в этом экспрессе дня мы собрали для вас 4 топовых матча Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

К началу страницы