Экспресс дня на сегодня, 15 ноября
Максим Егоров
Максим Егоров
  • Экспрессы

В футбольном мире небольшая пауза, РПЛ ушла на зимовку, поэтому в этом экспрессе дня мы собрали для вас 4 топовых матча Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

СКА — «Динамо-Минск»: Прогноз на матч КХЛ (15 ноября, 19:30)

Безусловно, по уровню состава и игры команда "СКА" превосходит своего оппонента, также у неё есть преимущество в личных поединках и состав будет играть на домашней арене, все свидетельствует об его победе. Но коллектив пребывает в плохой игровой форме, три поражения кряду, низкая реализация моментов и проблемы в защите не позволяли клубу в последних матчах добывать победы.
Мы предлагаем поставить на индивидуальный тотал гостей больше 1.5. У команды пять побед в крайних пяти играх, она старается играть открыто и динамично, забросила "ЦСКА" 5 шайб в прошлой игре.


Прогноз от Sport&Bets.com: ИТБ2 (1,5) за 1,77


«Металлург» — «Сибирь»: Прогноз на матч КХЛ (15 ноября, 17:00)

Если смотреть по последним играх, то у "Сибири" лучше игровая форма, у неё больше побед, но у "Металлурга" сильнее состав. Клуб хорошо играет на домашней арене, все его последние поражения были в гостях и против сильных соперников.

Мы не думаем, что сегодня "Сибирь" сможет многое противопоставить финалисту плей-офф, которые будет играть дома, где у него отличные показатели. "Снежинки" добыли лишь одну победу в последних пяти выездных поединках, проигрывали не самым сильным соперникам, были поражения от "Нефтехимика" и "Барыса".


Прогноз от Sport&Bets.com: Фора 1 (-1) за 1,78


«Салават Юлаев» — ХК «Сочи»: Прогноз на матч КХЛ (15 ноября, 17:00)

Здесь явный фаворит это "Салават", и мы полностью с этим согласны. Клуб сейчас превосходит своего предстоящего оппонента по всем параметрам. У клуба есть четко поставленная игра, которая дает результат, он находится на расстоянии одного очка от лидерства в таблицы, у клуба много побед и хорошие показатели, а также есть преимущество в личных противостояниях. "Сочи" случайно выиграли "Локо", у команды лишь четыре победы в этом сезоне, она много пропускает и нет сыгранности внутри состава и не думаем, что гости сегодня хоть что-то покажут.


Прогноз от Sport&Bets.com: Фора 1 (-2) за 1,92


ЦСКА — «Адмирал»: Прогноз на матч КХЛ (15 ноября, 19:30)

Безусловно, преимущество в личных поединках на стороне "ЦСКА", да и в целом, команда имеет более сильный состав и лучше подготовку, превосходит соперника в индивидуальном мастерстве в несколько раз. Но сейчас ситуация необычная, у "Адмирала" отменная игровая форма, клуб уже обыграл "СКА" и "Динамо Москву".

Редакция считает, что сегодня он если и проиграет, то с минимальной разницей в счете, а может даже в ОТ, поэтому предлагаем поставить на победу гостей с форой +1,5. У "ЦСКА" сейчас не все так гладко, у команды есть поражения, причем на домашней арене.


Прогноз от Sport&Bets.com: Фора 2 (+1,5) за 2,05

Общий коэффициент: 7,52


Комментарии ()

Смотрите также:

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс на сегодня (четверг, 17 ноября). В сегодняшнем экспрессе дня мы собрали для вас прогоноз на товарищеский матч между сборными России и Таджикистана, а также два матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

В этом экспрессе дня мы предлагаем вам прогнозы на матч Кубка России между Зенитом и Факелом, а также на два центральных матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 12 ноября

Экспресс дня на сегодня, 12 ноября

В сегодняшнем экспрессе дня мы рады представить вам 5 матчей из РПЛ, немецкой Бундеслиги и английской Премьер-Лиги с более вероятными исходами по итогу матчей.

К началу страницы