Экспресс дня на сегодня, 12 ноября
Тимур Михайлов
Тимур Михайлов
  • Экспрессы

В сегодняшнем экспрессе дня мы рады представить вам 5 матчей из РПЛ, немецкой Бундеслиги и английской Премьер-Лиги с более вероятными исходами по итогу матчей.

«Ливерпуль» — «Саутгемптон»: Прогноз на матч чемпионата Англии АПЛ (12 ноября, 18:00)

Ливерпуль, конечно, не отличается особенной стабильностью. Но сейчас есть все основания полагать, что "красные" постепенно выбираются из кризиса. Если это действительно так, то серьезных трудностей с максимально проблемным Саутгемптоном не должно возникнуть.

В нынешнем сезоне подопечные Хазенхюттля если где и способны показывать качественный футбол, то исключительно на своем поле. На выездах же, как мы ранее отмечали, их результаты не впечатляют от слова совсем (5 "лузов" в 7-и играх).

Прогноз редакции: Ставим на победу Ливерпуля через фору-2.


Прогноз от Sport&Bets.com: Фора 1 (-2) за 2,00


«Манчестер Сити» — «Брентфорд»: Прогноз на матч чемпионата Англии АПЛ (12 ноября, 15:30)

Мы думаем, если Вы хотя бы немного понимаете в футболе, то знаете, кто в данной паре в роли фаворита. Естественно, это хозяева. Сити продолжают погоню за Арсеналом, а потому права на осечку у команды нет. Да и не может быть никаких сомнений, что "небесно-голубые" будут играть на своем поле только на победу. Снова напомним, что в 7-и домашних матчах чемпионата они одержали 7 викторий.

Брентфорд, при всем уважении, просто является коллективом гораздо более низкого уровня. Лондонцам повезет, если они сумеют избежать разгрома.

Ставим на то, что Сити пробьет ИТБ 3,5.


Прогноз от Sport&Bets.com: ИТБ1 (3,5) за 2,50


«Локомотив» — «Спартак»: Прогноз на матч РПЛ (12 ноября, 19:30)

В противостоянии принципиальных соперников не стоит предавать решающее значение кондициям команд. Уверены, что как хозяева, так и гости сыграют на пределе своих возможностей.

Локомотив будет пытаться за в целом слабый сезон. Виктория на "красно-белыми" была бы очень кстати. В то же время, "народная команда" изо всех сил будет стараться заработать 3 балла, чтобы не дать уйти в еще больший отрыв питерскому Зениту.

Отталкиваясь от того, какими были предыдущие очные встречи, ставим на тотал меньше 2,5.


Прогноз от Sport&Bets.com: ТМ (2,5) за 2,11


«Торпедо — «Зенит»: Прогноз на матч РПЛ (12 ноября, 16:30)

Торпедо и Зенит - это команды разного уровня. Питерцы на фоне поражения. Думаем, что неудача в противостоянии с Ахматом только взбодрит действующих чемпионов. Скорее всего, с Торпедо, которое находится на дне турнирной таблицы, у "зенитчиков" проблем не возникнет.

Хозяевам терять нечего. Уверен, они создадут некоторые проблемы Зениту. В то же время, я сильно сомневаюсь, что они сумеют забить хотя бы 1 гол. Скорее всего, все 90 минут столичная команда будет играть от обороны.


Прогноз от Sport&Bets.com: ИТБ2 (3) за 2,39


«Шальке — «Бавария»: Прогноз на матч немецкой Бундеслиги (12 ноября, 20:30)

При всем уважении к хозяевам поля, но у них нет ни единого шанса против Баварии в ее текущей форме. "Горняки" в текущем сезоне очень слабы. Для них успехом будет, если удастся избежать разгрома.

Баварии достаточно просто сыграть в свой футбол. Этого хватит для того, чтобы уверенно заработать 3 очка.

Учитывая атакующий потенциал подопечных Нагельсманна, есть все шансы не просто победить, а сделать это с максимально уверенной разницей в счете.

Прогноз от редакции: ставим на то, что гости сумеют пробить индивидуальный тотал больше 3,5.


Прогноз от Sport&Bets.com: ИТБ2 (3,5) за 2,20

Общий коэффициент: 11,20


Комментарии ()

Смотрите также:

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс на сегодня (четверг, 17 ноября). В сегодняшнем экспрессе дня мы собрали для вас прогоноз на товарищеский матч между сборными России и Таджикистана, а также два матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

В этом экспрессе дня мы предлагаем вам прогнозы на матч Кубка России между Зенитом и Факелом, а также на два центральных матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

В футбольном мире небольшая пауза, РПЛ ушла на зимовку, поэтому в этом экспрессе дня мы собрали для вас 4 топовых матча Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

К началу страницы