Экспресс дня на сегодня, 17 ноября
Иван Головин
Иван Головин
  • Экспрессы

Экспресс на сегодня (четверг, 17 ноября). В сегодняшнем экспрессе дня мы собрали для вас прогоноз на товарищеский матч между сборными России и Таджикистана, а также два матча КХЛ.

Таджикистан — Россия: Прогноз на товарищеский матч сборных (17 ноября, 18:00)

Сборная России все таки покажет, что фаворит она не только на бумаге и подкрепит это действием. Про сборную Таджикистана мало что известно, в рейтинге она находится на 108 позиции, назвать её профессиональной не поворачивается язык, так как в составе игроки как медиа лиги, так и игроки запаса далеко не сильнейших клубов России не первого эшелона.

Сборная России тоже большая загадка, состав абсолютно новый, но есть надежда, что новичкам есть что доказывать и они не будут отбывать номер, как это часто делали "профессионалы"вроде Кокориных, Мамаевых и других жертв лимита и сыграют так чтобы не было мучительно стыдно за страну хотя бы в спорте.

Поставим на победу нашей команды через фору 2,5.


Прогноз от Sport&Bets.com: Фора 2 (-2,5) за 1,80


«Динамо Минск» — «Сибирь»: Прогноз на матч КХЛ (17 ноября, 19:10)

Динамо умеет радовать фанатов зрелищной игрой и множеством забитых шайб. В недавней встрече с ЦСКА «зубры» затолкали в ворота армейской сборной 5 шайб. Сибирь мечется в середине Восточной конференции и показывает качественную игру очень редко. С большой вероятность можем сказать, что Минчане смогу забросить в ворота Сибирян больше двух шайб.


Прогноз от Sport&Bets.com: ИТБ1 (2) за 1,59


«Авангард» — ХК «Сочи»: Прогноз на матч КХЛ (17 ноября, 16:30)

Сочи начинают стабилизировать игру по ходу сезона и не «топиться» в каждом матче — видно, что сделана работа над ошибками. Авангард также стал лучше играть по ходу сезона, но кажется, что это встреча будет не очень результативной. Рискнём предположить, что по истечению встречи будет забито не более 5-ти шайб.


Прогноз от Sport&Bets.com: ТМ (4,5) за 2,71

Общий коэффициент: 6,10


Комментарии ()

Смотрите также:

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

В этом экспрессе дня мы предлагаем вам прогнозы на матч Кубка России между Зенитом и Факелом, а также на два центральных матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

В футбольном мире небольшая пауза, РПЛ ушла на зимовку, поэтому в этом экспрессе дня мы собрали для вас 4 топовых матча Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

Экспресс дня на сегодня, 12 ноября

Экспресс дня на сегодня, 12 ноября

В сегодняшнем экспрессе дня мы рады представить вам 5 матчей из РПЛ, немецкой Бундеслиги и английской Премьер-Лиги с более вероятными исходами по итогу матчей.

К началу страницы