Экспресс дня на сегодня, 16 ноября
Дмитрий Шубин
Дмитрий Шубин
  • Экспрессы

В этом экспрессе дня мы предлагаем вам прогнозы на матч Кубка России между Зенитом и Факелом, а также на два центральных матча КХЛ.

«Факел» — «Зенит»: Прогноз на матч Кубка России (16 ноября, 18:00)

При всем уважении к хозяевам поля, но мы сильно сомневаемся, что они сейчас сумеют зацепиться за очки. Просто потому, что Зенит - это совершенно другой уровень. Не стоит забывать и про мотивацию питерцев, которые сейчас в кубковом квартете находятся на 3-й позиции. Вряд ли подобное может их устраивать. Как минимум, им нужно подниматься на 2-ю строчку, чтобы выйти в 1/4 по верхней сетке турнира.

Ждём от гостей исключительно игру на победу. Хозяева, скорее всего, будут действовать в контратакующей манере.

Прогноз редакции: Допускаем, что гости пробьют ИТБ 2,5.


Прогноз от Sport&Bets.com: ИТБ2 (2,5) за 2,26


«Амур» — «Трактор»: Прогноз на матч КХЛ (16 ноября, 12:00)

Букмекер явно переоценивает силу челябинского "Трактора". Безусловно, этот коллектив находится выше в рейтинге. Однако не стоит забывать о том, что он играет на выезде, где у него далеко не самая лучшая статистика выступлений.

К тому же "Амур" почувствовал вкус победы, поэтому советуем присмотреть к нулевой форе. Он способен как минимум не проиграть в основное время. Учитывая то, что ему достался слабый соперник.

Кто хочет взять альтернативный вариант для ставки, то можем предложить тотал меньше 5 шайб. Оба клуба прекрасно понимают, что им ничего не светит в открытой игре. Очевидно, что они будут стараться свести к минимуму все риски. Практика очных противостояний говорит нам о том, что нас ожидает вязкий и оборонительный хоккей.


Прогноз от Sport&Bets.com: Фора 1 (0) за 2,24


«Спартак» — «Северсталь»: Прогноз на матч КХЛ (16 ноября, 19:30)

Встречаются принципиальные противники, которые ведут борьбу за топ 8 в турнирной таблице Западной конференции. Учитывая историю личных противостояний и наличие домашней арены, мы отдаем предпочтение московскому "Спартаку". Рекомендуем поставить на его победу в основное время.

Он прекрасно понимает, что у него уже нет права на ошибку. Он проиграл слишком много очков за последние пару недель, поэтому ему необходимо наверстывать упущенное. Ему достался удобный противник в лице "Северстали", которого он уже обыгрывал в этом регулярном сезоне.

Понятное дело, что нынешний состав "Спартака" не внушает доверия, но ему под силу одолеть череповчан за счет накопленного опыта и огромной поддержки болельщиков.


Прогноз от Sport&Bets.com: П1 за 2,19

Общий коэффициент: 6,69


Комментарии ()

Смотрите также:

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс на сегодня (четверг, 17 ноября). В сегодняшнем экспрессе дня мы собрали для вас прогоноз на товарищеский матч между сборными России и Таджикистана, а также два матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

В футбольном мире небольшая пауза, РПЛ ушла на зимовку, поэтому в этом экспрессе дня мы собрали для вас 4 топовых матча Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

Экспресс дня на сегодня, 12 ноября

Экспресс дня на сегодня, 12 ноября

В сегодняшнем экспрессе дня мы рады представить вам 5 матчей из РПЛ, немецкой Бундеслиги и английской Премьер-Лиги с более вероятными исходами по итогу матчей.

К началу страницы