Экспресс дня на сегодня, 8 ноября
Максим Егоров
Максим Егоров
  • Экспрессы

В данном экспрессе мы собрали для вас 4 самых топовых матчей из Бундеслиги, Серии А и Ла Лиги с наиболее вероятными исходами. Если мы задумывались «на что поставить сегодня?» То обязательно загляните в эту статью.

«Наполи» — «Эмполи»: Прогноз на матч итальянской Серии А (8 ноября, 20:30)

Да, в последние годы Наполи не лучшим образом играл против Эмполи. Но сейчас у подопечных Спалетти есть отличная возможность заработать 3 очка, и прервать серию неудач. "Партенопеи" в текущем розыгрыше Серии А пока идут без осечек. Уверены, они рассчитывают и дальше продолжать эту серию.

На данный момент Наполи в действительно хорошей форме. Плюс, сейчас на стороне подопечных Спалетти еще и фактор собственного поля.

Наш прогноз: Уверены, что хозяевам под силу уверенно победить, пробив при этом фору -2,5.


Прогноз от Sport&Bets.com: Фора 1 (-2,5) за 2,30


«Бавария» — «Вердер»: Прогноз на матч Бундеслиги (8 ноября, 22:30)

Бавария на сегодняшний день в достаточно хорошей форме, чтобы рассчитывать на 3 очка. Несмотря на то, что бременцы тоже в отличных кондициях, подопечные Нагельсманна все равно должны побеждать. Во-первых, они выше классом. Во-вторых, на их стороне фактор собственного поля.

Ставить на викторию Баварии не слишком интересно. Считаем, что здесь стоит обратить внимание на тотал больше. Команды результативны. Плюс, исторически между собой они показывают яркий и результативный футбол. Исходя из этого, предлагаем поставить на тотал больше 4,5.


Прогноз от Sport&Bets.com: ТБ (4,5) за 2,34


«Кремонезе» — «Милан»: Прогноз на матч итальянской Серии А (8 ноября, 22:45)

Кремонезе справедливо считается одним из главных претендентов на понижение в классе. Сильно сомневаюсь, что "тигры", пусть и при поддержке родных трибун, сумеют создать серьезные проблемы действующему чемпиону, а также просто команде, которая гораздо более высокого уровня.

Уверены, что гости в оставшихся 2-х матчах будут играть только на победу. На данный момент их задача - не пустить в еще более сильный отрыв Наполи.

Прогноз редакции: Разница в классе сделает свое дело. Считаем, что здесь имеет смысл поставить на победу Милана через фору-1,5.


Прогноз от Sport&Bets.com: Фора 2 (-1,5) за 2,48


«Осасуна» — «Барселона»: Прогноз на матч чемпионата Испании (8 ноября, 23:30)

Осасуна - это одна из самых интересных команд текущего розыгрыша чемпионата Испании. Подопечные Аррасате не показывать футбол какого-то сверхъестественного уровня. Они просто действуют надежно в обороне, и ответственно подходят к реализации голевых моментов. Уверены, что "красные" не позволят каталонцам легко заработать 3 очка. Как минимум, бой хозяева поля точно дадут.

Барса, несмотря на уровень соперника, все равно будет с первых минут играть на победу. Любая осечка приведет к тому, что мадридский Реал получит возможность уйти в отрыв.

В этом матче рискнём поставить на хозяев с форой+1.


Прогноз от Sport&Bets.com: Фора 1 (+1) за 2,13

Общий коэффициент: 9,25


Комментарии ()

Смотрите также:

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс на сегодня (четверг, 17 ноября). В сегодняшнем экспрессе дня мы собрали для вас прогоноз на товарищеский матч между сборными России и Таджикистана, а также два матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

В этом экспрессе дня мы предлагаем вам прогнозы на матч Кубка России между Зенитом и Факелом, а также на два центральных матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

В футбольном мире небольшая пауза, РПЛ ушла на зимовку, поэтому в этом экспрессе дня мы собрали для вас 4 топовых матча Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

К началу страницы