Экспресс дня на сегодня, 11 ноября
Дмитрий Софронов
Дмитрий Софронов
  • Экспрессы

В этом экспрессе дня будут матчи из Российской Премьер-Лиги, итальянской Серии А, а также Бундеслиги. Топовые прогнозы на не очень топовые матчи.

«Эмполи» — «Кремонезе»: Прогноз на матч итальянской Серии А (11 ноября, 22:45)

Несмотря на то, что Кремеонезе находится в зоне вылета, команда все равно пребывает в достаточно неплохой форме. В первую очередь об этом свидетельствует серия из 3-х подряд матчей без поражений (3 мировых исхода).

Не уверены, что сейчас "тигры" сумеют заработать 3 очка. Все-таки, Эмполи является командой чуть более высокого уровня. Ну и конечно, не стоит забывать о том, что "синие" за всю историю очных противостояний еще никогда не проигрывали на своем поле.

Прогноз редакции: Ставим на чистую победу Эмполи.


Прогноз от Sport&Bets.com: П1 за 2,43


«Пари НН» — «Ахмат»: Прогноз на матч РПЛ (11 ноября, 19:00)

Не считаем, что здесь правильным решением будет ставка на победу одной из сторон. Обе команды наверняка предельно мотивированы после тех сенсаций, которые они сумел совершить в матчах прошлого тура.

Уверены, что ни хозяева, ни гости не станут отсиживаться у своих ворот. Атакуют обе команды достаточно неплохо. В то же время, их защитные линии не отличаются особенной надежностью. Это говорит в первую очередь о том, что скорее всего, нас ждет результативное противостояние.

Ставим на тотал больше 3.


Прогноз от Sport&Bets.com: ТБ (3) за 2,57


«Боруссия М» — «Боруссия Дортмунд»: Прогноз на матч немецкой Бундеслиги (11 ноября, 22:30)

В прошлом туре Боруссия М проиграла абсолютно заслуженно. Бохум смотрелся сильнее. А вот Дортмунд имел все шансы справиться с Вольфсбургом, но подвела реализация. Это говорит о том, что сейчас у "шмелей" снова будет возможность победить. Моментов у них наверняка будет в достатке, ведь у "жеребят" есть проблемы в обороне. Не стоит забывать еще и о том, что Дортмунд исторически сильнее Менхенгладбаха.

Предлагаем здесь обойтись без креатива, и сделать ставку на чистую викторию Боруссии Дортмунд - П2.


Прогноз от Sport&Bets.com: П2 за 2,18


«Лион» — «Ницца»: Прогноз на матч Лиги 1 (11 ноября, 23:00)

В прошлый раз команды играли в прошлом феврале, тогда Лион победил со счетом 2-0. Вот и теперь же клуб считается фаворитом все-таки. Хотя, при этом, Лион то к игре подходит после поражения, а вот гости в хорошем настроении. Видится нам, что Лион будет играть первым номером. Но в то же время есть уверенность, что и Ницца будет играть с остротой и постарается сделать все, чтобы ближайшему преследователю было очень сложно. Голов должно быть точно много. Таким образом, наш прогноз на этот матч- ТБ (3) с коэффициентом 2,26.


Прогноз от Sport&Bets.com: Тб (3) за 2,26

Общий коэффициент: 9,44


Комментарии ()

Смотрите также:

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс на сегодня (четверг, 17 ноября). В сегодняшнем экспрессе дня мы собрали для вас прогоноз на товарищеский матч между сборными России и Таджикистана, а также два матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

В этом экспрессе дня мы предлагаем вам прогнозы на матч Кубка России между Зенитом и Факелом, а также на два центральных матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

В футбольном мире небольшая пауза, РПЛ ушла на зимовку, поэтому в этом экспрессе дня мы собрали для вас 4 топовых матча Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

К началу страницы