Экспресс дня на сегодня, 10 ноября
Алексей Соколов
Алексей Соколов
  • Экспрессы

Сегодня нас ждут великолепные матчи испанского чемпионата, итальянской Серии А, а также английский Премьер-Лиги. В связи с этим в этой статье мы собрали для вас экспресс дня с более точными прогнозами на предстоящие матчи.

«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла»: Прогноз на матч Кубка Англии  (10 ноября, 23:00)

Думаем, "красные дьяволы" постараются взять реванш. В этот раз на стороне Роналду и Ко фактор собственного поля. Уверены, что для футболистов это значит много.

Однако, не уверены в том, что как для хозяев, так и для гостей Кубок Лиги - это приоритетный турнир. Все-таки, основные усилия они направляют на то, чтобы максимально успешно выступить в чемпионате. Исходя из этого, велика вероятность того, что сейчас на поле появятся резервисты.

Прогноз редакции: Встреча обещает быть очень любопытной, и достаточно результативной. Ставим на ТБ 3.


Прогноз от Sport&Bets.com: ТБ (3) за 2,30


«Реал Мадрид» — «Кадис»: Прогноз на матч чемпионата Испании (10 ноября, 23:30)

В прошлом сезоне Реала за 2 круга так и не сумел обыграть Кадис. Но сейчас у "сливочных" проблем не возникнет. Прежде всего, из-за повышенной мотивации. В крайних 2-х матчах подопечные Анчелотти не побеждали. Естественно, сейчас они отдадут все силы ради того, чтобы реабилитироваться. Уверены, родные трибуны на протяжении всех 90 минут будут гнать Реал вперед.

На наш взгляд, если гости позволят себе слабо сыграть в обороне, то рискуют уйти с поля, пропустив много голов. Поэтому мы предлагаем поставить на то, что Реал пробьет ИТБ 3,5.


Прогноз от Sport&Bets.com: ИТБ1 (3,5) за 2,75


«Верона» — «Ювентус»: Прогноз на матч итальянской Серии А (10 ноября, 20:30)

У Вероны за последние годы сформировалась очень приличная статистика в домашних матчах против Ювентуса. Однако, как нам кажется сейчас, у "мастифов" нет ни единого шанса на победу. Во-первых, сами они в ужасной форме. Во-вторых, сами туринцы находятся едва ли не в лучших кондициях за весь текущий сезон.

В прошлом туре подопечные Аллегри были сильнее Интера. Вполне естественно, что такой результат должен дополнительно мотивировать команду из Турина на дальнейшие достижения.

Наш прогноз. Ставим на П2 с форой-1.


Прогноз от Sport&Bets.com: Фора 2 (-1) за 2,25


«Валенсия» — «Бетис»: Прогноз на матч чемпионата Испании (10 ноября, 22:00)

Очевидно, что Валенсия сбавила обороты. Команда долгое время уже не может победить в Примере. Как итог, случилось проседания в среднюю часть турнирной таблицы. Не сильно похоже, что левантийцы способны обыграть Бетис.

"Зелено-белые", несмотря на отсутствие стабильности в последнее время, все равно остаются классной командой. Они бьются за место в зоне Лиги Чемпионов, и наверняка сейчас рассчитывают только на победу.

Считаем, что в данной паре имеет смысл ставить на победу гостей, но через фору 0.


Прогноз от Sport&Bets.com: Фора 2 (0) за 2,54

Общий коэффициент: 9,84


Комментарии ()

Смотрите также:

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс дня на сегодня, 17 ноября

Экспресс на сегодня (четверг, 17 ноября). В сегодняшнем экспрессе дня мы собрали для вас прогоноз на товарищеский матч между сборными России и Таджикистана, а также два матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

Экспресс дня на сегодня, 16 ноября

В этом экспрессе дня мы предлагаем вам прогнозы на матч Кубка России между Зенитом и Факелом, а также на два центральных матча КХЛ.

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

Экспресс дня на сегодня, 15 ноября

В футбольном мире небольшая пауза, РПЛ ушла на зимовку, поэтому в этом экспрессе дня мы собрали для вас 4 топовых матча Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

К началу страницы