Скандал вокруг Джека Грилиша: полузащитник «Ман Сити» замечен пьяным в Ньюкасле

Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш снова оказался в центре внимания, но на этот раз не из-за игры на поле. Всего через несколько часов после победы его команды в 1/8 финала Кубка Англии над «Плимутом», футболист был замечен пьяным на улицах Ньюкасла, с трудом держась на ногах и опираясь на плечо друга.

Скандал вокруг Джека Грилиша: полузащитник «Ман Сити» замечен пьяным в Ньюкасле
Футбол

Грилиш и алкоголь: история повторяется

Этот случай – не первый в карьере Грилиша, связанный с алкоголем и ночными вечеринками. Еще в прошлом сезоне он был замечен в нетрезвом состоянии во время чемпионского парада «Сити», когда шутил над Бернардо Силвой перед толпой фанатов.

«Четыре дня до важного матча против «Ноттингем Форест», и такая выходка – вряд ли Гвардиола это оценит», — пишет британская пресса.

Главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола известен своей жесткой дисциплиной, и такая ситуация может снова поставить Грилиша в сложное положение внутри команды.

Как это скажется на его позиции в клубе?

Грилиш уже сталкивался с критикой за свой образ жизни, и сейчас, накануне решающего этапа сезона, этот инцидент может повлиять на его игровое время. В преддверии важного матча с «Ноттингемом», «Сити» не может позволить себе потери концентрации.

Вопрос теперь в том, как клуб отреагирует на поведение игрока и скажется ли это на его будущем в команде.

К началу страницы