Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, а также Ваш опыт взаимодействия с ним. Продолжая работать с сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку таких данных. Подробнее: Политика по персональным данным и Условия онлайн использования.
Поиск прогнозов Закрыть

The Mongolz разгромили G2 Esports и вышли в плей-офф IEM Dallas 2025!

Реклама

The Mongolz врываются в плей-офф IEM Dallas 2025! Разгром G2 Esports со счётом 2:0 (13:4 на Inferno, 13:7 на Dust2). G2 теперь сразится с Team 3DMAX.

The Mongolz разгромили G2 Esports и вышли в плей-офф IEM Dallas 2025!

Коллектив The Mongolz уверенно обыграл G2 Esports в матче верхней сетки группы А на турнире IEM Dallas 2025 по CS2. Победа со счётом 2:0 (13:4 на Inferno и 13:7 на Dust2) обеспечила команде под руководством Гаридмагная «blitz» Бямбасурена выход в стадию плей-офф.

G2 Esports, потерпев поражение, опустилась в нижнюю сетку группы. Теперь команда Януша «Snax» Погожельски сыграет на вылет против Team 3DMAX. Решающий матч состоится 21 мая в 18:30 по московскому времени.

Напомним,IEM Dallas 2025 проходит с 19 по 25 мая. Коллективы сражаются за призовой фонд в размере $300 тыс.

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇
К началу страницы