Церемония закрытия Олимпийских игр где смотреть?
Иван Головин
Иван Головин
  • Олимпийские игры

Уже на этой неделе Олимпийские игры в Токио будут официально объявлены завершенными, рассказываем когда, где и как это произойдет.

Церемония закрытия Олимпийских игр - это еще одно торжественное мероприятие, которое является частью любой Олимпиады. Во время нее спортсмены так же участвуют в параде. Так же игры провозглашаются официально завершенными, президент МОК произносит торжественную речь, рассказывается где пройдет следующая Олимпиада и так далее. На стадионе вывешивается флаг Греции, флаг действующего организатора игр, а так же флаг предстоящего организатора игр. Еще одной важной традицией является угасание Олимпийского огня.

Когда, где и во сколько пройдет Церемония закрытия Олимпийских игр 2021?

Церемония закрытия Олимпиады состоится 8 августа и пройдет в Токио на Национальном стадионе, центральной арене игр. Начало самой церемонии в 14:00 по Москве. К тому моменту будут разыграны последние комплекты наград, которые останутся на последний день соревнований.

Где смотреть церемонию закрытия Олимпиады 2021?

Посмотреть церемонию закрытия Олимпиады можно будет как в интернете, так и по телевидению, причем от одной и той же платформы. По телевидению это канал Россия 1, а в интернете Смотрим, которая является частью канала Россия. Начало трансляции в 14:00 по Мск.

Комментарии ()

Смотрите также:

Олимпийские квалификационные турниры по гандболу: города и участники

Олимпийские квалификационные турниры по гандболу: города и участники

Международная федерация гандбола (ИГФ) назвала города, которые примут олимпийские квалификационные турниры у мужчин. Соревнования пройдут в трёх городах - Гранольерс (Испания), Ганновер (Германия) и Татабанья (Венгрия), с матчами, запланированными на 14-17 марта. Подробности о проведении и участниках турниров - в нашей статье.

Фигурист Галлямов совершил беспрецедентный поступок, отказавшись принимать бронзовую медаль ОИ-2022 по почте

Фигурист Галлямов совершил беспрецедентный поступок, отказавшись принимать бронзовую медаль ОИ-2022 по почте

Российский фигурист Александр Галлямов стал первым в истории спортсменом, отказавшимся принимать олимпийскую медаль по почте. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

CAS опубликует окончательное решение по делу Валиевой на следующей неделе

CAS опубликует окончательное решение по делу Валиевой на следующей неделе

Спортивный арбитражный суд (CAS) намерен опубликовать полное решение по делу о допинге российской фигуристки Камилы Валиевой в конце следующей недели. Это решение будет содержать мотивировочную часть, которая объяснит причины дисквалификации спортсменки на четыре года.

К началу страницы