Зигемунд/Крейчикова
Зигемунд/Крейчикова
1:2
Синякова/Хантер
Синякова/Хантер
Открытый чемпионат Австралии • Теннис
Зигемунд/Крейчикова - Синякова/Хантер
Зигемунд/Крейчикова
  • a
  • H
  • Зигемунд/Крейчикова
    1:2
    (6:4,5:7,4:6)
    Матч завершен
    Синякова/Хантер
  • a
  • H
  • Синякова/Хантер

    В захватывающем четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии в женском парном разряде сойдутся две сильные команды. Дуэт Барбора Крейчикова и Лаура Зигемунд встретится с парой Шторм Хантер и Катерина Синякова. Этот матч является частью престижного турнира Большого шлема и пройдет в Мельбурн-парке.

    Зигемунд/Крейчикова

    Команда, состоящая из Барборы Крейчиковой и Лауры Зигемунд, объединяет мастерство и опыт. Крейчикова, известная своими выдающимися достижениями в парном разряде, сотрудничает с Зигемунд, которая также проявляет себя как талантливая игрок в одиночном и парном теннисе. Их последние успехи, включая победы на ранних этапах Открытого чемпионата Австралии, свидетельствуют о хорошей форме и сплоченности в команде.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Зигемунд/Крейчикова - Ванг/Юан Выиграла2:0
    Зигемунд/Крейчикова - Бултер/Мартич Выиграла2:0
    Зигемунд/Крейчикова - Мухаммад/Шуурс Выиграла2:0

    Синякова/Хантер

    С другой стороны, Сторм Хантер объединяется с Катериной Синяковой, создавая конкурентоспособную команду. Синякова, особенно в парном разряде, является опытным игроком, известным своими тактическими навыками на корте. Их путь к четвертьфиналу, включая победы над несколькими сильными соперницами, демонстрирует их потенциал как опасной пары в парном разряде.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Александрова/Калинская - Синякова/Хантер Выиграла0:2
    Айава/Инглис - Синякова/Хантер Выиграла1:2
    Синякова/Хантер - Мухаммад/Таунсенд Проиграла0:2
    Синякова/Хантер - Морозова/Соболенко Выиграла2:1
    Синякова/Хантер - Вондроусова/Колодзьежова Выиграла2:0

    История и статистика личных встреч

    Интересно, что между этими двумя командами нет предыдущих встреч, что придает предстоящему матчу элемент непредсказуемости. Обе пары будут стремиться установить свое превосходство в своей первой встрече.

    Прогноз на матч Зигемунд/Крейчикова - Синякова/Хантер

    Учитывая недавнюю форму и выступления обеих пар, этот матч может стать напряженным и интригующим. Опыт и мастерство Крейчиковой и Зигемунд могут дать им небольшое преимущество, но командная работа и недавние успехи Хантер и Синяковой указывают на то, что они могут представлять серьезную угрозу. Исход матча, вероятно, будет зависеть от ключевых моментов и способности каждой команды использовать свои сильные стороны.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,77
    Ставка:
    11 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы