Синнер
Синнер
3:0
Рублев
Рублев
Открытый чемпионат Австралии • Теннис
Синнер - Рублев
Синнер
  • a
  • H
  • Синнер
    3:0
    (6:4,7:6,6:3)
    Матч завершен
    Рублев
  • a
  • H
  • Рублев

    В рамках четвертьфинала Australian Open 2024 состоится захватывающий матч между Янником Синнером из Италии и российским теннисистом Андреем Рублевым. Оба спортсмена показали отличные результаты на предыдущих этапах турнира, обеспечив себе место в этом престижном этапе соревнований. Встреча обещает быть напряженной и интересной, учитывая текущую форму и достижения обоих теннисистов.

    Синнер

    Янник Синнер, один из самых многообещающих молодых теннисистов, выступает в этом матче как фаворит. Его успешное начало сезона, включая победы над рядом высококлассных соперников, и выдающиеся результаты на Australian Open (например, победы над Ботиком ван де Зандсхулпом и Кареном Хачановым), подтверждают его сильную форму. Синнер занимает 4-е место по посеву на турнире и уже шесть раз выходил в четвертьфиналы турниров Большого шлема​​.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Янник Синнер - Карен Хачанов Выиграла3:0
    Янник Синнер - Себастьян Баез Выиграла3:0
    Янник Синнер - Йеспер Де Йонг Выиграла3:0
    Янник Синнер - Каспер Рууд Выиграла2:0
    Янник Синнер - Марк Польманс Выиграла2:0

    Рублев

    Андрей Рублев, занимающий 5-е место в мировом рейтинге, также демонстрирует отличную форму. Его путь на Australian Open 2024 был непростым, включая пятисетовую борьбу с Алексом де Минауром. Рублев, уже одержавший 300 побед в карьере на уровне ATP, известен своей боевой натурой и отличной игрой на хардовых покрытиях. Однако он признает, что его предстоящий матч против Синнера будет сложным, учитывая их последнюю встречу и текущую форму итальянца​​​​.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Алекс Де Минаур - Андрей Рублёв Выиграла2:3
    Себастьян Корда - Андрей Рублёв Выиграла0:3
    Кристофер Ибэнкс - Андрей Рублёв Выиграла0:3
    Тьяго Сейбот - Андрей Рублёв Выиграла2:3
    Андрей Рублёв - Эмиль Руусувуори Выиграла2:0

    История и статистика личных встреч

    Прошлые встречи Синнера и Рублева были наполнены напряжением и качественной игрой. В их последнем противостоянии победу одержал Синнер, что добавляет дополнительного азарта к предстоящему матчу. Их личные встречи всегда привлекают внимание фанатов тенниса благодаря высокому уровню мастерства обоих игроков.

    Дата Матч Итог
    Янник Синнер - Андрей Рублёв 2:0
    Андрей Рублёв - Янник Синнер 1:1
    Андрей Рублёв - Янник Синнер 1:2
    Андрей Рублёв - Янник Синнер 0:2
    Андрей Рублёв - Янник Синнер 0:0

    Прогноз на матч Синнер - Рублев

    Прогнозировать исход матча между Синнером и Рублевым сложно из-за их нынешней формы и предыдущих встреч. С одной стороны, Синнер подходит к матчу более отдохнувшим, с легкими победами на предыдущих этапах турнира. С другой стороны, Рублев, несмотря на более тяжелые матчи, демонстрирует выдающуюся волю к победе и способность выходить победителем в сложных ситуациях. Ожидается, что матч будет ярким и закончится победой Янника Синнера.

    Прогноз:
    Фора 1 по сетам (-2.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    2,50
    Ставка:
    12 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы