Костюк
Костюк
2:0
Мария Тимофеева
Мария Тимофеева
Открытый чемпионат Австралии • Теннис
Костюк - Мария Тимофеева
Костюк
  • a
  • H
  • Костюк
    2:0
    (6:2,6:1)
    Матч завершен
    Мария Тимофеева
  • a
  • H
  • Мария Тимофеева

    В предстоящем матче на Открытом чемпионате Австралии по теннису 21 января 2024 года состоится захватывающее теннисное противостояние между украинкой Мартой Костюк и россиянкой Марией Тимофеевой.

    Костюк

    Марта Костюк, занимающая в настоящее время 41-е место в мире, демонстрирует на теннисном корте удивительную стойкость и силу. Ее выступление на Открытом чемпионате Австралии в этом году было достойным похвалы: она дошла до четвертого круга, обыграв таких игроков, как Элина Аванесян. Ее целеустремленность подкрепляется продолжающимся конфликтом на Украине, что добавляет ей дополнительную мотивацию для выступлений.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Элина Аванесян - Марта Костюк Выиграла1:2
    Марта Костюк - Элиза Мертенс Выиграла2:1
    Марта Костюк - Клер Лиу Выиграла2:1
    Марта Костюк - Елена Остапенко Проиграла0:2
    Тэйлор Таунсенд - Марта Костюк Выиграла1:2

    Мария Тимофеева

    Мария Тимофеева, 20-летняя россиянка, прошедшая квалификацию, своей выдающейся игрой на Открытом чемпионате Австралии наделала немало шума. На ее пути к четвертому кругу были победы над такими опытными игроками, как Ализе Корне, Каролин Возняцки, а также примечательная победа над 10-й сеяной Беатрис Хаддад Майя. Уверенность Тимофеевой в себе стремительно растет, ведь она продолжает демонстрировать свою способность конкурировать на самом высоком уровне.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Мария Тимофеева - Беатрис Хаддад Майя Выиграла2:0
    Ализе Корне - Мария Тимофеева Выиграла0:2
    Мария Тимофеева - Присцилла Хон Выиграла2:1
    Астра Шарма - Мария Тимофеева Выиграла0:2
    Дарья Астахова - Мария Тимофеева Выиграла0:2

    История и статистика личных встреч

    Костюк и Тимофеева ранее не пересекались ни в юниорской карьере, ни в профессиональном туре, поэтому предстоящий матч станет их первой встречей. Это привносит в соревнование элемент непредсказуемости и волнения.

    Прогноз на матч Костюк - Мария Тимофеева

    Учитывая текущую форму и прошлые выступления, Марта Костюк, похоже, имеет небольшое преимущество в этом матче. Она постоянно демонстрирует мастерство на корте и, похоже, готова принять вызов, брошенный Тимофеевой. Однако недавние победы Тимофеевой и ее уверенная игра говорят о том, что она вполне может переломить ход поединка. Ожидается, что матч будет напряженным и, возможно, затянется до трех сетов, а Костюк может выйти победительницей. Однако непредсказуемость игры и уникальные сильные стороны обеих теннисисток делают этот матч обязательным для просмотра любителями тенниса.

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,60
    Ставка:
    13 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы