Cloud9
Cloud9
0:2
Team Vitality
Team Vitality
Cloud9 - Team Vitality
Cloud9
  • a
  • T
  • Cloud9
    0:2
    (8:13,2:13)
    Матч завершен
    Team Vitality
  • a
  • T
  • Team Vitality

    На PGL CS2 Major ожидается захватывающий матч: Cloud9 сразится с Team Vitality. Это противостояние станет одним из самых ярких событий турнира, демонстрируя таланты и стратегии двух лучших команд сообщества CS 2.

    Cloud9

    Cloud9 демонстрирует впечатляющие результаты, с 70% побед за последние 23 матча и впечатляющими 64% побед за последний год. Недавняя победа над NaVi со счетом 2:1 подчеркивает их отличную форму и готовность к решению предстоящих задач в рамках PGL CS2 Major Copenhagen 2024. Эти успехи отражают усердие и профессионализм команды, делая их одним из фаворитов турнира и вызывая уважение у конкурентов.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Cloud9 - BIG Проиграла0:2
    Virtus.pro - Cloud9 Проиграла2:1
    Cloud9 - Heroic Выиграла2:0
    Cloud9 - MIBR Проиграла1:2
    GamerLegion - Cloud9 Выиграла0:2

    Team Vitality

    Команда Vitality продемонстрировала впечатляющие результаты, с 80% победами в последних пяти матчах и 76% победами за последний год, подтверждая свою грозную силу. В её составе выступают такие таланты, как ZywOo и apEX, а стратегическая игра и индивидуальное мастерство делают Vitality критически важным соперником в любом матче. Эти достижения отражают не только талант и усердие игроков, но и профессионализм тренерского штаба и общую сплоченность команды.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Astralis - Team Vitality Выиграла1:2
    Team Vitality - Cloud9 Выиграла2:1
    Team Vitality - CompLexity Выиграла2:1
    Team Vitality - BETBOOM TEAM Проиграла0:1
    Team Vitality - Monte Проиграла0:2

    История и статистика личных встреч

    В прошлом у команд были конкурентные встречи, и каждый матч часто проходил в напряженной борьбе. Последняя встреча состоялась на PGL CS2 Major Copenhagen 2024: European RMR B Vitality взяла небольшое преимущество над Cloud9, что создает предпосылки для напряженного матча-реванша.

    Дата Матч Итог
    Team Vitality - Cloud9 2:1
    Team Vitality - Cloud9 2:0
    Team Vitality - Cloud9 2:0
    Cloud9 - Team Vitality 1:2

    Прогноз на матч Cloud9 - Team Vitality

    Учитывая текущую форму обеих команд, этот матч обещает стать захватывающим противостоянием. Последние выступления Cloud9 против топ-команд показывают, что они находятся в хорошей форме, но постоянная игра на высоком уровне и небольшое преимущество Team Vitality в последней встрече могут дать им психологическое преимущество. Ожидайте напряженного поединка, который вполне может затянуться до самого конца, а исход, возможно, склонится в сторону Team Vitality из-за их недавней победы и общей последовательности.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,63
    Ставка:
    13 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы