Колорадо Эвеланш
Колорадо Эвеланш
2:3
Рейнджерс
Рейнджерс
НХЛ • Хоккей
Колорадо Эвеланш - Рейнджерс
Колорадо Эвеланш
  • a
  • H
  • Колорадо Эвеланш
    2:3
    (0:0,1:0,1:2,0:0,0:1)
    Матч завершен
    Рейнджерс
  • a
  • H
  • Рейнджерс

    В предвкушении ключевого сражения НХЛ 29 марта, где встретятся "Колорадо Эвеланш" против "Нью-Йорк Рейнджерс", предлагаем прогноз на этот захватывающий матч.

    Колорадо Эвеланш

    "Эвеланш" показывают блестящие результаты в марте, одержав девять побед подряд, среди которых значатся победы над "Сент-Луис Блюз" (4:3), "Коламбус Блю Джекетс" (6:1), и "Питтсбург Пингвинз" (5:4 в овертайме). Команда выделяется своей атакующей мощью, регулярно забивая минимум четыре гола в матче. Натан Маккиннон уверенно держится в списке лидеров лиги по очкам.

    Рейнджерс

    "Рейнджеры" под управлением Питера Лавиолетта демонстрируют высококлассную игру с начала сезона, успешно адаптируясь к  требованиям наставника. После небольшого спада в январе, команда вновь вошла в строй. А за последние девять встреч "Рейнджеры" одержали семь побед, что позволило им занять лидирующие позиции в Восточной конференции. Их последние успехи включают в себя победы над "Бостоном" в гостях и "Флоридой" на своем льду.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Нью-Йорк Рейнджерс - Филадельфия Флайерз Выиграла6:5
    Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида Пантерс Выиграла4:3
    Бостон Брюинз - Нью-Йорк Рейнджерс Выиграла2:5
    Нью-Йорк Рейнджерс - Виннипег Джетс Проиграла2:4
    Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Йорк Айлендерс Выиграла5:2

    История и статистика личных встреч

    Прогноз на матч Колорадо Эвеланш - Рейнджерс

    С учетом текущей формы обеих команд, "Колорадо Эвеланш" продолжает демонстрировать великолепную игру, одерживая одну победу за другой. "Рейнджеры" также не отстают по результативности. В таких играх ключевую роль могут сыграть вратари. "Колорадо", выступая дома, имеют небольшое преимущество. Считаем, что именно хозяева имеют больше шансов на успех в этой встрече.

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    2,20
    Ставка:
    17 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы