Балтика
Балтика
2:0
Пари НН
Пари НН
Россия • Премьер-Лига • Футбол
Балтика - Пари НН
Балтика
  • a
  • H
  • Балтика
    2:0
    (2:0,0:0)
    Матч завершен
    Пари НН
  • a
  • H
  • Пари НН

    На предстоящем этапе российского футбольного первенства нас ожидает захватывающее противостояние: калининградская "Балтика" на своем стадионе будет бороться за очки с "Пари Нижним Новгородом". Этот матч обещает стать яркой страницей в чемпионате, поскольку обе команды обладают высоким потенциалом и стремлением к победе, что делает предстоящее сражение предметом особого внимания среди фанатов.

    Балтика

    "Балтика" из Калининграда - это клуб с ярко выраженной боевой характеристикой, который славится своей упорной и целеустремленной игрой. Команда выступает дома особенно уверенно, опираясь на поддержку местных болельщиков. Тренерский штаб "Балтики" успешно сочетает опыт и молодость, что позволяет клубу не только демонстрировать красивый и современный футбол, но и успешно решать поставленные задачи, оставаясь конкурентоспособным на высоком уровне.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Балтика - Динамо Минск Выиграла3:1
    Локомотив - Балтика Выиграла1:2
    Оренбург - Балтика Проиграла1:0
    Балтика - Сочи Ничья0:0
    Балтика - Динамо Махачкала Выиграла2:1

    Пари НН

    "Пари Нижний Новгород", в свою очередь, является одной из наиболее технически подкованных команд чемпионата. Их стиль игры отличается высокой скоростью передач и мобильностью игроков, что позволяет им создавать опасные моменты у ворот соперников. Команда из Нижнего Новгорода стремится к тому, чтобы контролировать игру на протяжении всего матча, демонстрируя при этом превосходную физическую подготовку и тактическую грамотность.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Рубин - Пари Нижний Новгород Выиграла0:1
    Рубин - Пари Нижний Новгород Выиграла0:1
    Пари Нижний Новгород - Факел Воронеж Ничья1:1
    Ростов - Пари Нижний Новгород Проиграла1:0
    Пари Нижний Новгород - Торпедо Выиграла4:0

    История и статистика личных встреч

    История встреч "Балтики" и "Пари Нижний Новгород" характеризуется равной борьбой и неожиданными исходами матчей. Прошлые игры показали, что каждая из команд способна на удивление и обладает всем необходимым, чтобы вырвать победу. Соперничество между клубами с годами только усиливается, добавляя интригу и предвкушение к предстоящей встрече, где каждая деталь может стать решающей.

    Дата Матч Итог
    Пари Нижний Новгород - Балтика 0:0

    Прогноз на матч Балтика - Пари НН

    С учетом текущей формы обеих команд и их стремления к максимальному результату, предстоящий матч обещает быть напряженным и богатым на события. "Балтика", используя преимущество домашнего поля, вероятно, попытается взять инициативу в свои руки с первых минут. Однако "Пари Нижний Новгород" не станет уступать без борьбы, показывая свои лучшие качества в контратаках.

    Прогноз:
    Обе забьют - Нет
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,59
    Ставка:
    16 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы