Фенербахче
Фенербахче
1 : 1
Олимпиакос
Олимпиакос
ЛК • Футбол
Фенербахче - Олимпиакос
Фенербахче
  • a
  • H
  • Фенербахче
    1:1
    (1:0,0:0,0:0,0:1)
    Матч завершен
    Олимпиакос
  • a
  • H
  • Олимпиакос

    Приглашаем всех на эмоционально насыщенный ответный матч четвертьфинала Лиги Конференций! На стадионе "Шюкрю Сарачоглу" в Стамбуле Фенербахче примет греческий Олимпиакос. В первой встрече команды завершили игру со счетом 3:2 в пользу Олимпиакоса, и теперь Фенербахче нужно использовать преимущество домашней арены для перелома в серии.

    Фенербахче

    Под руководством Исмаила Картала, "Фенербахче" находится в периоде процветания, становясь одной из наиболее успешных команд за последние годы. Благополучные трансферы способствовали усилению состава, что привело к улучшению результативности команды. Последняя победа над "Карагюмрюком" (2:1) помогла сократить отставание от лидера "Галатасарая" всего до двух очков.

    Перед "канарейками" стоят важные вызовы как в национальном чемпионате, так и в Лиге Конференций. Каждый следующий матч приобретает ключевое значение. Для "Фенербахче" важно достичь победы в основное время, хотя возможны дополнительные полуторачасовки при наличии одного точного удара, как это было в предыдущем матче с "Олимпиакосом" (2:3).

    Несмотря на поражение от "Галатасарая" в Суперкубке Турции, борьба в чемпионате остается интенсивной, и "канарейки" готовы драться за каждую награду. В предстоящем противостоянии с "Олимпиакосом" команда должна продемонстрировать высокий уровень игры и предпринять все усилия для победы. Несмотря на отсутствие некоторых ключевых игроков, команда готова принять вызов и продолжать бороться за свои цели.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Фатих Карагумрук - Фенербахче Выиграла1:2
    Олимпиакос Пирей - Фенербахче Проиграла3:2
    Галатасарай - Фенербахче Проиграла1:0
    Фенербахче - Адана Демирспор Выиграла4:2
    Трабзонспор - Фенербахче Выиграла2:3

    Олимпиакос

    В греческой лиге "Олимпиакос" в данный момент занимает четвертое место, имея шесть очков отставания от лидирующего АЕКа. Несмотря на более низкую общую стоимость состава в сравнении с "Фенербахче" (109 млн евро против 201 млн евро), команда продемонстрировала хорошие выступления. Отсутствие матчей в выходные дни позволило "Олимпиакосу" полностью сосредоточиться на предстоящей игре, что может стать их преимуществом.

    Хотя уровень конкуренции в греческой лиге может быть ниже, чем в турецкой, борьба за титул в Греции не уступает по напряженности. Неожиданно "Олимпиакос" оказался в числе аутсайдеров в гонке за первое место, что не характерно для этого клуба. В связи с этим руководство команды активно работает над улучшением ситуации, в том числе, привлекая испанского тренера Хосе Луиса Мендилибара.

    Под его руководством "Олимпиакос" пока не смог полностью доминировать в чемпионате, но его результаты улучшились, особенно в Лиге Конференций. Последний захватывающий матч против "Фенербахче" (3:2) принес команде вторую крупную победу в турнире. Однако отсутствие Лейднера, Рецоса и Фадиги может создать проблемы для "Олимпиакоса", несмотря на то, что Рецос мог бы помочь в обороне, но получил дисквалификацию из-за перебора карточек.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Олимпиакос Пирей - Фенербахче Выиграла3:2
    ПАС Ламия 1964 - Олимпиакос Пирей Выиграла1:5
    Олимпиакос Пирей - Арис Выиграла3:0
    АЕК - Олимпиакос Пирей Проиграла1:0
    Маккаби Тель-Авив - Олимпиакос Пирей Выиграла1:6

    Фенербахче турнирная таблица: UEFA Conference League

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 0 2 2 12
    2
    6 4 0 2 0 12
    3
    6 3 1 2 10 10
    4
    6 0 1 5 -12 1

    Фенербахче турнирная таблица: UEFA Conference League

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 0 2 2 12
    2
    6 4 0 2 0 12
    3
    6 3 1 2 10 10
    4
    6 0 1 5 -12 1

    Фенербахче турнирная таблица: UEFA Conference League

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 0 2 2 12
    2
    6 4 0 2 0 12
    3
    6 3 1 2 10 10
    4
    6 0 1 5 -12 1

    Фенербахче турнирная таблица: UEFA Conference League

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 0 2 2 12
    2
    6 4 0 2 0 12
    3
    6 3 1 2 10 10
    4
    6 0 1 5 -12 1

    История и статистика личных встреч

    В первом четвертьфинальном матче команды показали высокую результативность, и Олимпиакос сумел завершить игру с небольшим преимуществом 3:2. Этот результат показывает, что обе команды обладают сильными атакующими линиями, способными реализовывать свои шансы.

    Дата Матч Итог
    Олимпиакос Пирей - Фенербахче 3:2
    Олимпиакос Пирей - Фенербахче 1:0
    Фенербахче - Олимпиакос Пирей 0:3

    Прогноз на матч Фенербахче - Олимпиакос

    Учет гостевых голов не будет проводиться, что освобождает "Фенербахче" от необходимости охранять минимальное преимущество. Их игра начнется более активно, с созданием опасных ситуаций у ворот соперника уже к концу первого тайма. Даже если хозяева смогут забить ранний гол, это не остановит атакующие усилия турецкой команды, которая будет стремиться увеличить свое преимущество. Предполагается, что "Фенербахче" превысит средний показатель угловых ударов, превышая отметку в 5,5.

    В предыдущем матче было забито 5 голов, что не совсем характерно для первых игр, которые часто отличаются низким количеством забитых мячей. Однако ожидается, что и в этой встрече будет множество моментов, и команды сумеют успешно реализовать свои атаки. Поэтому ставка на тотал больше (3) представляется разумной и имеет коэффициент 1.85.

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,62
    Ставка:
    12 (1%)
    К началу страницы