Унион
Унион
2 : 3
Реал Мадрид
Реал Мадрид
ЛЧ • Футбол
Унион - Реал Мадрид
Унион
  • a
  • H
  • Унион
    2:3
    (1:0,1:3)
    Матч завершен
    Реал Мадрид
  • a
  • H
  • Реал Мадрид

    В решающем поединке Лиги чемпионов УЕФА берлинский "Унион" встретится с мадридским "Реалом". Эта игра представляет собой ключевой момент в группе C, где обе команды стремятся укрепить свои позиции в турнире. Планируется, что матч состоится 12 декабря 2023 года на стадионе "Унион Берлин" в Берлине, Германия.

    Унион

    "Унион" из Берлина, в настоящее время занимающий четвертое место в своей группе, продемонстрировал в последних играх внушительную стойкость и тактическое мастерство. Их выступление в Лиге чемпионов УЕФА получило признание, особенно в условиях высокого уровня конкуренции. Команда славится хорошо организованной обороной и активной атакующей стратегией, которую они намерены использовать в этом домашнем матче.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Унион Берлин - Боруссия Менхенгладбах Выиграла3:1
    Бавария - Унион Берлин Ничья0:0
    Брага - Унион Берлин Ничья1:1
    Унион Берлин - Аугсбург Ничья1:1
    Байер - Унион Берлин Проиграла4:0

    Реал Мадрид

    Мадридский "Реал", текущий лидер группы, является доминирующей силой в европейском футболе и проявляет исключительное мастерство и глубину состава. Несмотря на возможные отсутствия в составе на этом матче, "Реал" остается опасным соперником благодаря своему богатому опыту и тактической универсальности под руководством тренера Карло Анчелотти. У команды сильная атакующая линия и надежная полузащита, способная контролировать ход игры.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Реал Бетис - Реал Мадрид Ничья1:1
    Реал Мадрид - Гранада Выиграла2:0
    Реал Мадрид - Наполи Выиграла4:2
    Кадис - Реал Мадрид Выиграла0:3
    Реал Мадрид - Валенсия Выиграла5:1

    Унион - Реал Мадрид турнирная таблица: Лига Чемпионов УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 6 0 0 9 18
    2
    6 3 1 2 1 10
    3
    6 1 1 4 -6 4
    4
    6 0 2 4 -4 2

    История и статистика личных встреч

    Этот матч представляет собой историческую первую встречу между "Унион Берлин" и "Реалом Мадридом". "Унион Берлин" станет 150-м соперником "Реала" во всех еврокубках. У "Реала" внушительная история в стартовых матчах Лиги чемпионов УЕФА, особенно на своем поле.

    Дата Матч Итог
    Реал Мадрид - Унион Берлин 1:0

    Прогноз на матч Унион - Реал Мадрид

    С учетом текущей формы обеих команд и их выступлений в Лиге чемпионов на данный момент, можно ожидать напряженную борьбу. "Реал Мадрид" обладает опытом и глубиной состава, что может придать им преимущество, но "Унион Берлин" с домашним преимуществом и уверенностью, приобретенной в последних матчах, представляет собой серьезного соперника. Прогноз - победа "Реала Мадрида" со счетом 2:1. Ожидается, что в матче будет забито менее 3,5 голов, учитывая тактические особенности обеих команд.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,86
    Ставка:
    24 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы