Селтик
Селтик
2 : 1
Фейеноорд
Фейеноорд
ЛЧ • Футбол
Селтик - Фейеноорд
Селтик
  • a
  • H
  • Селтик
    2:1
    (1:0,1:1)
    Матч завершен
    Фейеноорд
  • a
  • H
  • Фейеноорд

    Матч Лиги чемпионов УЕФА между "Селтиком" и "Фейеноордом" запланирован на 13 декабря 2023 года. Эта игра, которая состоится на стадионе "Селтик Парк" в Глазго, обещает стать увлекательным противостоянием, так как обе команды стремятся завершить групповой этап с положительным результатом.

    Селтик

    "Селтик" имел непростой путь в Лиге чемпионов, собрав всего одно очко на данном этапе. Несмотря на сложности в европейских соревнованиях, они показывают более убедительную игру в шотландской Премьер-лиге. В последнем матче "Селтик" потерпел поражение от "Килмарнока" и теперь нацелен на восстановление в игре против "Фейеноорда". В этом матче роль ключевых игроков могут сыграть Джо Харт, Джеймс Форрест и Каллум Макгрегор.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Килмарнок - Селтик Проиграла2:1
    Селтик - Хиберниан Выиграла4:1
    Сент-Джонстон - Селтик Выиграла1:3
    Лацио - Селтик Проиграла2:0
    Селтик - Мотеруэлл Ничья1:1

    Фейеноорд

    С другой стороны, "Фейеноорд" показывает более устойчивые результаты в Лиге чемпионов, гарантировав себе место в Лиге Европы. В их последней встрече с "Селтиком" они одержали победу со счетом 2:0. В Эредивизие они также демонстрируют стабильную игру, и некоторые игроки, включая Сантьяго Гименеса, показывают выдающуюся голевую форму. Тем не менее, травмы игроков, таких как Алиреза Джаханбахш и Барт Ньиувкооп, могут повлиять на состав команды в предстоящем матче.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Фейеноорд - Волендам Выиграла3:1
    Фейеноорд - ПСВ Проиграла1:2
    Фейеноорд - Атлетико Мадрид Проиграла1:3
    Эксельсиор - Фейеноорд Выиграла2:4
    Фейеноорд - АЗ Выиграла1:0

    Селтик - Фейеноорд турнирная таблица: Лига Чемпионов УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 2 0 11 14
    2
    6 3 1 2 0 10
    3
    6 2 0 4 -1 6
    4
    6 1 1 4 -10 4

    История и статистика личных встреч

    Предыдущая встреча между "Фейеноордом" и "Селтиком" закончилась победой голландцев со счетом 2:0. Этот результат создает дополнительный элемент соперничества, так как "Селтик" стремится вернуть свои долги.

    Дата Матч Итог
    Фейеноорд - Селтик 2:0

    Прогноз на матч Селтик - Фейеноорд

    С учетом текущей формы и положения обеих команд, этот матч обещает быть напряженным. "Селтик" будет мотивирован завершить свой европейский путь с положительным результатом дома, в то время как "Фейеноорд" будет настроен на продолжение своей успешной игры. Возможный прогноз для этой игры - ничья, учитывая сильные и слабые стороны обеих команд. Ожидается, что матч будет конкурентным и может привести к забитию нескольких голов.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    2,21
    Ставка:
    22 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы