Антверпен
Антверпен
3 : 2
Барселона
Барселона
ЛЧ • Футбол
Антверпен - Барселона
Антверпен
  • a
  • H
  • Антверпен
    3:2
    (1:1,2:1)
    Матч завершен
    Барселона
  • a
  • H
  • Барселона

    13 декабря 2023 года запланирован матч Лиги чемпионов УЕФА между "Ройял Антверпеном" и "Барселоной". Эта игра, которая пройдет на стадионе Bosuilstadion в Антверпене, имеет огромное значение для обеих команд, особенно для "Антверпена", который стремится пополнить свой счет очков в этом соревновании.

    Антверпен

    "Ройял Антверпен" столкнулся с трудностями на групповом этапе Лиги чемпионов, еще не сумев заработать ни одного очка. В последние матчи команда испытала затруднения в чемпионате, но внутри страны они демонстрировали лучшую игру, одерживая последние победы. "Антверпен" проявляет надежность в домашних матчах, где не потерпел поражений в последних четырех встречах, что может добавить им уверенности перед этой игрой.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Серкль - Ройял Антверпен Выиграла1:3
    Ройял Антверпен - Шарлеруа Выиграла5:2
    Ройял Антверпен - Ауд-Хеверле Лёвен Выиграла1:0
    Шахтёр Донецк - Ройял Антверпен Проиграла1:0
    Сент-Трюйден - Ройял Антверпен Ничья1:1

    Барселона

    В отличие от них, "Барселона" доминирует в своей группе Лиги чемпионов и уже обеспечила себе первое место. В последнее время "Барселона" показывает отличную форму, одержав победы в четырех из пяти последних матчей, включая победу над "Порту" со счетом 2:1. Их выступления характеризуются постоянными голами и активным стилем игры.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Барселона - Жирона Проиграла2:4
    Барселона - Атлетико Мадрид Выиграла1:0
    Барселона - Порту Выиграла2:1
    Райо Вальекано - Барселона Ничья1:1
    Барселона - Алавес Выиграла2:1

    Антверпен - Барселона турнирная таблица: Лига Чемпионов УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 0 2 6 12
    2
    6 4 0 2 7 12
    3
    6 3 0 3 -2 9
    4
    6 1 0 5 -11 3

    История и статистика личных встреч

    В предыдущей игре "Барселона" сразилась с "Арсеналом" и одержала победу. Этот исторический факт в сочетании с текущей формой обеих команд создает интересный фон для предстоящего матча, добавляя элемент интриги и возможной мотивации для обеих сторон.

    Дата Матч Итог
    Барселона - Ройял Антверпен 5:0

    Прогноз на матч Антверпен - Барса

    Учитывая текущую форму "Барселоны" и ее лидирующее положение в группе, они, безусловно, начинают матч как фавориты. Однако стоит помнить, что благодаря стабильной домашней форме "Роял Антверпена", игра может оказаться более конкурентной, чем многие ожидают. Возможным прогнозом на этот матч является уверенная победа "Барселоны" со счетом 1-4 в пользу "Роял Антверпена". Это означает, что несмотря на фаворитизм "Барселоны", "Роял Антверпен" может продемонстрировать свою силу и забить гол в этой игре, однако "Барселона" сохранит свое преимущество и одержит победу с значительным отрывом.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,47
    Ставка:
    23
    Комментарии (0)
    К началу страницы