Ньюкасл
Ньюкасл
1 : 2
Милан
Милан
ЛЧ • Футбол
Ньюкасл - Милан
Ньюкасл
  • a
  • H
  • Ньюкасл
    1:2
    (1:0,0:2)
    Матч завершен
    Милан
  • a
  • H
  • Милан

    13 декабря 2023 года на стадионе "Сент-Джеймс Парк" "Ньюкасл Юнайтед" встретится с "Миланом" в завершающем матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 2023/24. Этот решающий поединок может иметь серьезные последствия для определения команды, которая продвинется в нокаут-раунды, создавая волнение и напряженность.

    Ньюкасл

    "Ньюкасл Юнайтед" на данный момент занимает третье место в своей группе Лиги чемпионов и показывает неоднозначную игру в последние времени. Команда сталкивается с серьезными проблемами в виде многочисленных травм, которые сказываются на ее общей игре. В частности, им не хватает своего основного вратаря Ника Поупа и ключевых защитников Свена Ботмана, Дэна Берна и Мэтта Таргета. Это может повлиять на их оборонительную устойчивость в предстоящем решающем матче.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Тоттенхэм Хотспур - Ньюкасл Юнайтед Проиграла4:1
    Эвертон - Ньюкасл Юнайтед Проиграла3:0
    Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед Выиграла1:0
    ПСЖ - Ньюкасл Юнайтед Ничья1:1
    Ньюкасл Юнайтед - Челси Выиграла4:1

    Милан

    С другой стороны, "Милан" сталкивается с нелегкой задачей, чтобы продвинуться вперед. Для этого им необходимо победить "Ньюкасл" и надеяться на благоприятные результаты в других матчах своей группы. Команда "Милан" недавно испытывает затруднения в еврокубках, особенно в играх против английских клубов, и одержала всего одну победу в 11 последних матчах против таких соперников. У "Милана" также есть свои проблемы с травмами, и кризис в обороне может заставить Тео Эрнандеса выступать в роли центрального защитника.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Аталанта - Милан Проиграла3:2
    Милан - Фросиноне Выиграла3:1
    Милан - Боруссия Проиграла1:3
    Милан - Фиорентина Выиграла1:0
    Лечче - Милан Ничья2:2

    Ньюкасл - Милан турнирная таблица: Лига Чемпионов УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 3 2 1 3 11
    2
    6 2 2 2 1 8
    3
    6 2 2 2 -3 8
    4
    6 1 2 3 -1 5

    История и статистика личных встреч

    Последний матч между "Ньюкаслом" и "Миланом" закончился вничью. Эта история, а также текущая форма обеих команд и их выступления в Лиге чемпионов, создают предпосылки для напряженного реванш-матча.

    Дата Матч Итог
    Милан - Ньюкасл Юнайтед 0:0

    Прогноз на матч Ньюкасл - Милан

    Учитывая вышеуказанные обстоятельства, ничья может быть приемлемым результатом, учитывая форму обеих команд и их исторические результаты. "Ньюкасл" может быть немного предпочтительнее благодаря домашнему преимуществу, но амбициозные попытки "Милана" победить могут создать открытую и атакующую игру с обеих сторон. Прогноз может быть в пользу "двойного шанса Ньюкасла" с вероятностью забития более 1,5 голов, учитывая атакующее мастерство и уязвимость обороны обеих команд.

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,86
    Ставка:
    23 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы