Наполи
Наполи
2 : 0
Брага
Брага
ЛЧ • Футбол
Наполи - Брага
Наполи
  • a
  • H
  • Наполи
    2:0
    (2:0,0:0)
    Матч завершен
    Брага
  • a
  • H
  • Брага

    В завершающем матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Наполи" примет "Спортинг Брага" на стадионе "Диего Армандо Марадона". Эта игра имеет критическое значение для обеих команд, которые стремятся пройти в следующий этап.

    Наполи

    У "Наполи" была тяжелая кампания, которая привела к увольнению тренера Руди Гарсии. В настоящее время "Наполи" занимает второе место в своей группе с семью очками, и им необходимо набрать всего одно очко, чтобы выйти из группы. Однако их форма оставляет желать лучшего: они проиграли три игры и не победили в последних шести домашних матчах. Кроме того, у команды возникают проблемы с обороной, и в последних матчах им не удалось сохранить ни одного чистого листа.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Ювентус - Наполи Проиграла1:0
    Наполи - Интер Проиграла0:3
    Реал Мадрид - Наполи Проиграла4:2
    Аталанта - Наполи Выиграла1:2
    Наполи - Эмполи Проиграла0:1

    Брага

    С другой стороны, "Брага" показывает хорошие результаты в португальской лиге, занимая четвертое место. Однако их выступление в Лиге чемпионов было менее впечатляющим. Для выхода в следующий этап им необходима победа над "Наполи" с разницей в два мяча как минимум. "Брага" выиграла два последних матча и продемонстрировала хорошую игровую форму.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Визела - Брага Выиграла1:3
    Брага - Эшторил Выиграла3:1
    Брага - Унион Берлин Ничья1:1
    Портимоненсе - Брага Выиграла1:4
    Арока - Брага Выиграла0:1

    Наполи - Брага турнирная таблица: Лига Чемпионов УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 6 0 0 9 18
    2
    6 3 1 2 1 10
    3
    6 1 1 4 -6 4
    4
    6 0 2 4 -4 2

    История и статистика личных встреч

    Команды уже встречались ранее, и в первой игре в сентябре "Наполи" одержал победу со счетом 2:1. "Наполи" имеет хорошие показатели против португальских команд, в то время как "Брага" исторически испытывала трудности с итальянскими соперниками.

    Дата Матч Итог
    Брага - Наполи 1:2

    Прогноз на матч Наполи - Брага

    Учитывая неудачную домашнюю форму "Наполи" и улучшившуюся игру "Браги", этот матч может оказаться напряженным. "Брага" имеет шансы на победу и, возможно, счет 2:1, при условии, что обе команды, вероятно, забьют голы. Этот матч, возможно, будет богат на голы, и обе команды, судя по их последним выступлениям, вероятно, найдут путь к воротам соперника.

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,51
    Ставка:
    24 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы