Лацио
Лацио
1 : 0
Бавария
Бавария
ЛЧ • Футбол
Лацио - Бавария
Лацио
  • a
  • T
  • Лацио
    1:0
    (0:0,1:0)
    Матч завершен
    Бавария
  • a
  • T
  • Бавария

    Встречайте один из самых ожидаемых поединков 1/8 финала Лиги Чемпионов, где итальянский "Лацио" будет противостоять немецкой "Баварии". Это сражение обещает быть наполненным яркими моментами, ведь обе команды обладают высоким классом и стремлением доказать своё превосходство на европейской арене. Фанаты могут ожидать захватывающего зрелища, в котором каждая деталь игры будет иметь значение.

    Лацио

    "Лацио" в этом сезоне показывает себя как команда, способная на большее. С их стремлением к атакующему футболу и высокой организованностью на поле, итальянцы готовы бросить вызов любому сопернику. Основная сила "Лацио" заключается в их коллективной игре и способности быстро переходить от обороны к нападению, что делает их опасными в контратаках.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Кальяри - Лацио Выиграла1:3
    Аталанта - Лацио Проиграла3:1
    Лацио - Наполи Ничья0:0
    Интер - Лацио Проиграла3:0
    Лацио - Лечче Выиграла1:0

    Бавария

    "Бавария", без сомнения, является одним из фаворитов Лиги Чемпионов, благодаря своему мощному составу и богатой истории успехов в турнире. Немецкий гигант славится своей способностью контролировать игру и давлением на соперника на протяжении всего матча. "Бавария" обладает высоким уровнем мастерства в каждой линии, что позволяет им диктовать свои условия на поле.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Байер - Бавария Проиграла3:0
    Бавария - Боруссия Менхенгладбах Выиграла3:1
    Аугсбург - Бавария Выиграла2:3
    Бавария - Унион Берлин Выиграла1:0
    Бавария - Вердер Проиграла0:1

    Лацио турнирная таблица: Лига Чемпионов УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 2 0 11 14
    2
    6 3 1 2 0 10
    3
    6 2 0 4 -1 6
    4
    6 1 1 4 -10 4

    Бавария турнирная таблица: Лига Чемпионов УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 5 1 0 6 16
    2
    6 2 2 2 0 8
    3
    6 1 2 3 -3 5
    4
    6 1 1 4 -3 4

    История и статистика личных встреч

    История противостояний между "Лацио" и "Баварией" хоть и не насчитывает большое количество матчей, каждая встреча между этими клубами была насыщена страстью и желанием победить. Игры между этими командами всегда привлекали внимание футбольных фанатов за их интенсивность и высокий уровень мастерства, демонстрируемый на поле.

    Дата Матч Итог
    Бавария - Лацио 2:1
    Лацио - Бавария 1:4

    Прогноз на матч Лацио - Бавария

    Прогнозировать исход встречи между "Лацио" и "Баварией" - задача непростая из-за высокого уровня обеих команд. Однако "Бавария" входит в этот матч в роли фаворита, опираясь на свой опыт и мастерство игроков мирового класса. Тем не менее, "Лацио" имеет все шансы удивить, особенно играя на своём поле с поддержкой болельщиков. Ожидается, что матч будет полон тактических ходов и моментов, где каждая мелочь может стать решающей. С учетом атакующего потенциала обеих команд, болельщиков ждет зрелищный и напряженный поединок, где "Бавария" попытается доминировать, но "Лацио" не останется в стороне и проявит свою борьбу до последнего свистка.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,69
    Ставка:
    18 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы