ФК Зальцбург
ФК Зальцбург
1:3
Бенфика
Бенфика
ЛЧ • Футбол
ФК Зальцбург - Бенфика
ФК Зальцбург
  • a
  • H
  • ФК Зальцбург
    1:3
    (0:2,1:1)
    Матч завершен
    Бенфика
  • a
  • H
  • Бенфика

    В этой решающей встрече группы D обе команды сойдутся в матче, который может иметь важное значение для их стремления к Лиге чемпионов. Матч пройдет на "Ред Булл Арене", что обещает создать напряженную атмосферу в этой ключевой игре.

    ФК Зальцбург

    "Ред Булл Зальцбург" подходит к матчу в отличной форме, не потерпев ни одного поражения в последних пяти матчах во всех турнирах, включая три победы и две ничьи. В последних играх команда проявила стабильность как в нападении, так и в обороне. Их способность поддерживать высокий уровень игры и устойчивость будут иметь решающее значение в этой встрече.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Реал Сосьедад - ФК Зальцбург Ничья0:0
    ФК Зальцбург - Интер Проиграла0:1
    Интер - ФК Зальцбург Проиграла2:1
    ФК Зальцбург - Реал Сосьедад Проиграла0:2
    Бенфика - ФК Зальцбург Выиграла0:2

    Бенфика

    С другой стороны, "Бенфика" является грозной командой, забившей два или более гола в пяти из последних восьми чемпионатных матчей. Однако их оборонительные недоразумения вызывают беспокойство, поскольку они пропустили по крайней мере один гол в каждом из своих пяти первых матчей в Лиге чемпионов. Их атакующий потенциал, в сочетании с необходимостью улучшить оборонительные тактики, станут ключевыми в этой игре.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Бенфика - Фаренсе Ничья1:1
    Морейренсе - Бенфика Ничья0:0
    Бенфика - Интер Ничья3:3
    Бенфика - Фамаликан Выиграла2:0
    Бенфика - Спортинг Выиграла2:1

    История и статистика личных встреч

    На данный момент в этом сезоне "Ред Булл Зальцбург" и "Бенфика" встречались один раз, и "Зальцбург" одержал победу со счетом 2:0. Эта история может дать "Зальцбургу" психологическое преимущество, однако "Бенфика" будет стремиться изменить картину в предстоящем матче.

    Дата Матч Итог
    Бенфика - ФК Зальцбург 0:2

    Прогноз на матч ФК Зальцбург - Бенфика

    С учетом текущей формы обеих команд и их выступлений в Лиге чемпионов на данный момент, ожидается, что матч будет очень конкурентным. У обеих команд есть свои сильные стороны и области для улучшения, что может привести к напряженной борьбе на поле. Прогноз может быть ничейным или небольшой победой одной из сторон, что отражает равную силу обеих команд. Также вероятно, что обе команды забьют голы, учитывая их атакующий потенциал.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    2,46
    Ставка:
    24
    Комментарии (0)
    К началу страницы