Атлетико
Атлетико
2 : 0
Лацио
Лацио
ЛЧ • Футбол
Атлетико - Лацио
Атлетико
  • a
  • H
  • Атлетико
    2:0
    (1:0,1:0)
    Матч завершен
    Лацио
  • a
  • H
  • Лацио

    В предстоящем матче Лиги чемпионов УЕФА "Атлетико Мадрид" примет "Лацио" 13 декабря 2023 года. Эта игра, которая состоится в рамках последнего тура группового этапа, будет иметь решающее значение, так как обе команды продемонстрировали впечатляющие результаты в своих последних выступлениях.

    Атлетико

    "Атлетико Мадрид" входит в этот матч после впечатляющего выступления против "Фейеноорда", где они одержали победу 1-3 на выезде. Их последние выступления в Ла Лиге также были впечатляющими, что свидетельствует о их способности поддерживать высокий уровень игры в разных соревнованиях. С игроками такого класса, как Ян Облак, Антуан Гризманн и Мемфис Депай, у "Атлетико" есть сбалансированный состав, способный представить серьезный вызов "Лацио".

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Атлетико Мадрид - Альмерия Выиграла2:1
    Барселона - Атлетико Мадрид Проиграла1:0
    Фейеноорд - Атлетико Мадрид Выиграла1:3
    Атлетико Мадрид - Мальорка Выиграла1:0
    Атлетико Мадрид - Вильярреал Выиграла3:1

    Лацио

    Под руководством Маурицио Сарри, "Лацио" столкнется с некоторыми трудностями из-за отсутствия нескольких ключевых игроков из-за травм. Несмотря на эти препятствия, недавняя победа над "Селтиком" (2:0) в Лиге чемпионов и стабильные выступления в Серии А свидетельствуют о том, что они способны предоставить серьезное сопротивление. В атаке "Лацио" ключевую роль играют Чиро Иммобиле и Луис Альберто.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Верона - Лацио Ничья1:1
    Лацио - Дженоа Выиграла1:0
    Лацио - Кальяри Выиграла1:0
    Лацио - Селтик Выиграла2:0
    УС Салернитана 1919 - Лацио Проиграла2:1

    Атлетико - Лацио турнирная таблица: Лига Чемпионов УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 2 0 11 14
    2
    6 3 1 2 0 10
    3
    6 2 0 4 -1 6
    4
    6 1 1 4 -10 4

    История и статистика личных встреч

    Обе команды уверенно выступают в своих национальных лигах и продемонстрировали отличные результаты в Лиге чемпионов. Предстоящий матч обещает быть напряженным, учитывая сильные стороны и тактические подходы обеих команд.

    Дата Матч Итог
    Лацио - Атлетико Мадрид 1:1

    Прогноз на матч Атлетико - Лацио

    Учитывая домашнее преимущество "Атлетико Мадрид" и их недавние выступления, можно ожидать, что у них будет небольшое преимущество в этой игре. Однако следует учитывать и стойкость "Лацио". Прогноз на этот матч склоняется к низкому количеству голов, с вероятностью менее 2,5 голов. Это основано на последних выступлениях "Лацио", которые чаще всего завершались с разницей в менее чем 2,5 гола, а также на прочных оборонительных действиях "Атлетико Мадрид" в последних домашних матчах.

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,64
    Ставка:
    22 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы