Атлетик
Атлетик
1:1
Гранада
Гранада
Испания • Примера • Футбол
Атлетик - Гранада
Атлетик
  • a
  • T
  • Атлетик
    1:1
    (1:1,0:0)
    Матч завершен
    Гранада
  • a
  • T
  • Гранада

    В предстоящем туре Ла Лиги состоится захватывающее противостояние между Атлетик Бильбао и Гранадой. Матч пройдет на легендарном стадионе Сан Мамес, где фанаты Атлетика поддержат свою команду, создавая неповторимую атмосферу. Обе команды стремятся улучшить свои позиции в таблице, что обещает сделать игру особенно интересной и напряженной.

    Атлетик

    Атлетик Бильбао, известный своей философией работы только с игроками баскского происхождения, продолжает демонстрировать высокую стабильность в испанском футболе. Команда славится своей сильной домашней игрой, благодаря чему стадион Сан Мамес часто становится неприступной крепостью для соперников. Под руководством своего опытного тренера, Бильбао продолжает развивать агрессивный и комбинационный футбол, делая акцент на мощной игре в атаке и строгой дисциплине в обороне.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Атлетик Бильбао - Вильярреал Ничья1:1
    Атлетик Бильбао - Мальорка Выиграла2:1
    Реал Мадрид - Атлетик Бильбао Проиграла2:0
    Атлетик Бильбао - Алавес Выиграла2:0
    Лас-Пальмас - Атлетик Бильбао Выиграла0:2

    Гранада

    Гранада, в свою очередь, зарекомендовала себя как команда, способная сражаться и выигрывать в критических ситуациях, несмотря на свой не такой богатый состав. Подход к игре у Гранады принципиально отличается — команда часто использует контратакующий стиль, выжидая ошибки соперников. В этом сезоне Гранада показывает хорошие результаты на выезде, что делает их опасными соперниками даже в гостях.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Гранада - Алавес Выиграла2:0
    Гранада - Валенсия Проиграла0:1
    Кадис - Гранада Проиграла1:0
    Мальорка - Гранада Проиграла1:0
    Гранада - Реал Сосьедад Проиграла2:3

    История и статистика личных встреч

    Прошлые встречи между Атлетиком и Гранадой всегда были наполнены страстью и борьбой. Как правило, домашние матчи для Бильбао заканчивались положительно, но Гранада уже не раз удивляла публику, вырывая победы или ничьи в самых неожиданных ситуациях. В последнем матче, который состоялся на стадионе Гранады, команды разошлись миром, что добавляет интриги к предстоящей встрече.

    Дата Матч Итог
    Гранада - Атлетик Бильбао 1:1
    Гранада - Атлетик Бильбао 0:1
    Гранада - Атлетик Бильбао 1:0
    Гранада - Атлетик Бильбао 1:0
    Атлетик Бильбао - Гранада 2:2

    Прогноз на матч Атлетик - Гранада

    Учитывая домашнюю статистику Атлетик Бильбао и стратегию Гранады играть на контратаках, можно предположить, что матч будет наполнен множеством моментов. Однако домашняя арена и поддержка болельщиков сделают свое дело — Атлетик Бильбао проявит себя во всей красе. Ожидается, что Бильбао возьмет три очка, но счет в матче не будет крупным. Гранада постарается удивить и может забить гол в ответ, но все же Атлетик останется более контролирующей стороной в этом противостоянии.

    Прогноз:
    Фора 1 (-1.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,82
    Ставка:
    15 (1%)
    К началу страницы