Енисей
Енисей
79:98
Зенит
Зенит
Единая Лига ВТБ • Баскетбол
Енисей - Зенит
Енисей
  • a
  • H
  • Енисей
    79:98
    (20:19,27:34,12:17,20:28)
    Матч завершен
    Зенит
  • a
  • H
  • Зенит

    В ожидании встречи Единой лиги ВТБ между "Енисеем" и "Зенитом", запланированной на 31 марта 2024 года, баскетбольные фанаты готовятся к захватывающему противостоянию. Этот матч объединяет две команды с различным успехом в сезоне, но каждая из них имеет свои сильные стороны и стремления к победе.

    Енисей

    "Енисей" известен своей способностью к неожиданным результатам и борьбе на поле. Их домашняя арена становится настоящим оплотом, где команда часто демонстрирует свой настоящий потенциал. Учитывая их предыдущие успехи против сильных соперников на домашней арене, "Енисей" обладает всеми основаниями для того, чтобы противостоять "Зениту" и даже удивить в этом матче. Их боевой дух и решимость могут стать ключом к созданию сюрприза и достижению значимого результата.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Парма - Енисей Ничья0:0
    ЦСКА - Енисей Выиграла65:74
    Енисей - УНИКС Проиграла69:93
    Зенит - Енисей Проиграла98:91
    Енисей - Локомотив Кубань Проиграла87:101

    Зенит

    "Зенит", с другой стороны, подходит к матчу с сильным составом и стратегически выверенной игрой. Их последние победы над сильными соперниками подчеркивают высокий уровень и адаптивность команды к различным ситуациям на площадке. Эффективная реализация игровых планов и способность доминировать в матчах делают "Зенит" весьма опасным противником.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    ЦСКА - Зенит Выиграла91:92
    УНИКС - Зенит Проиграла91:90
    Зенит - Пари Нижний Новгород Выиграла64:55
    Зенит - Уралмаш Выиграла78:58
    Зенит - Енисей Выиграла98:91

    История и статистика личных встреч

    Исторические встречи между "Енисеем" и "Зенитом" всегда были наполнены напряжением и конкуренцией, с балансом побед и поражений с обеих сторон. Предстоящий матч, несомненно, добавит новую страницу в их ривалитет, привлекая внимание болельщиков захватывающим баскетбольным действом.

    Дата Матч Итог
    Зенит - Енисей 98:91
    Енисей - Зенит 91:83
    Зенит - Енисей 80:77
    Зенит - Енисей 78:59
    Зенит - Енисей 78:59

    Прогноз на матч Енисей - Зенит

    Учитывая недавнюю форму команд и их встречи в прошлом, предстоящая игра обещает быть напряженной и полной стратегических маневров. Хотя "Зенит" может считаться фаворитом из-за последовательности и стратегического мастерства, "Енисей" надеется на поддержку домашних трибун и свой боевой дух для достижения успеха в этом противостоянии. Ожидается, что матч будет полон драматизма, с борьбой до последней минуты и возможностью для каждой из команд доказать свое превосходство.

    Прогноз:
    ТБ (163.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,59
    Ставка:
    37 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы