Поиск прогнозов Закрыть
Мы используем файлы cookie. Подробнее

Семак объяснил, почему игроки «Зенита» сыграли за «Войводину» в контрольном матче

Три игрока «Зенита» сегодня вышли в форме сербской «Войводины» в спарринге с родным клубом. Что заставило петербургских футболистов защищать цвета соперника?

Семак объяснил, почему игроки «Зенита» сыграли за «Войводину» в контрольном матче

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что прямым поводом стало обращение сербского клуба.

«Сегодня утром представители «Войводины» попросили предоставить им троих игроков. Мы, конечно, думали, что ребята начнут в стартовом составе, что сопернику совсем не хватает игроков, совсем всё плохо. Но оказалось, не так. И, в принципе, достаточно хороший состав вышел у них в первом тайме.»

Семак отметил желание дать молодым игрокам больше игрового времени:

«Хотелось бы, чтобы наши ребята больше получили игровой практики, имею в виду Лобова и Волкова, прежде всего.»

Однако из-за неполной коммуникации футболисты провели на поле меньше времени, чем ожидалось.

««Войводина» попросила усилить, мы, конечно, постарались дать хороших футболистов, чтобы качество игры у них не терялось.»

В составе сербов вышли защитники «Зенита» Сергей Волков и Никита Лобов. Третий игрок не называется. Волков, 22 года, пришёл в клуб летом 2024 года из «Краснодара». Лобов — 19-летний воспитанник, выступающий за вторую команду «Зенита», в основном составе ещё не игравший.

К началу страницы