Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, а также Ваш опыт взаимодействия с ним. Продолжая работать с сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку таких данных. Подробнее: Политика по персональным данным и Условия онлайн использования.
Поиск прогнозов Закрыть

Российские пары и танцоры не поедут на Олимпиаду в Милане

Реклама

ISU запретил российским спортивным парам и танцевальным дуэтам участвовать в отборе на Олимпиаду-2026. Решение окончательное и не требует пересмотра.

Российские пары и танцоры не поедут на Олимпиаду в Милане

В ISU официально заявили, что российские пары и танцевальные дуэты не будут допущены к олимпийскому отбору на Игры 2026 года. Это означает, что российские спортсмены лишены шансов выступить на главном старте зимнего сезона.

В международной федерации подчеркнули:

«Нет никаких шансов, что российские пары и танцевальные дуэты примут участие в предстоящей зимней Олимпиаде в Милане. Решение ISU является финальным и не предусматривает пересмотров и апелляций при абсолютно любых раскладах».

Таким образом, представители «России» в парном катании и танцах на льду не смогут бороться за олимпийские лицензии и выступать на Олимпиаде 2026 года, что серьезно ограничивает их возможности на международной арене.

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇
К началу страницы