Мы используем файлы cookie. Подробнее

Майк Келли об игре Кузнецова: «Мы надеялись, что он не будет так хорош»

Бывший тренер «Вегас Голден Найтс» и нынешний наставник «Шанхайских Драконов» Майк Келли признал, что в штабе «Вегаса» рассчитывали, что Евгений Кузнецов не сможет провести столь сильный финал Кубка Стэнли-2018 за «Вашингтон Кэпиталз».

Майк Келли об игре Кузнецова: «Мы надеялись, что он не будет так хорош»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший помощник тренера «Вегас Голден Найтс», а ныне наставник «Шанхайских Драконов» Майк Келли вспомнил игру Евгения Кузнецова в финальной серии Кубка Стэнли-2018 за «Вашингтон Кэпиталз». Он отметил, что многие считали, будто «Конн Смайт Трофи» должен был достаться именно россиянину.

«Да, он провел отличный плей-офф, здорово сыграл против нас. Мы надеялись, что он не будет так хорош, но он был», - цитирует слова Келли издание «Чемпионат».

В финале-2018 «Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Вегас Голден Найтс» в серии со счётом 4–1 и выиграл первый Кубок Стэнли в своей истории.

К началу страницы