Мы используем файлы cookie. Подробнее

Игнатьев жестко высказался о работе Станковича в «Спартаке»

Борис Игнатьев резко высказался о поведении главного тренера «Спартака» Деяна Станковича. По его мнению, сербский специалист не справляется с работой в московском клубе.

Игнатьев жестко высказался о работе Станковича в «Спартаке»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев жестко раскритиковал Деяна Станковича. Поводом стал недавний срыв тренера «Спартака» на журналиста после матча с «Ахматом».

«Это происходит уже постоянно. Уровень воспитания, уровень культуры... Он постоянно кипит! Вся команда сейчас психологически неустойчива. Станкович своим поведением только мешает футболистам», — заявил Игнатьев в эксклюзивном интервью «Совспорту».

Он сравнил Станковича с легендарными тренерами:

«Почему мы никогда не видели такого у Лобановского или Бескова? Речь идет о культуре и дисциплине».

Игнатьев уверен, что Станкович покинет «Спартак» после окончания сезона:

«Он поедет домой, и это будет справедливо. Не нужно увольнять его прямо сейчас в середине чемпионата».

«Спартак» сейчас находится на шестом месте в таблице РПЛ. Уже 22 ноября команде предстоит важное дерби с ЦСКА, где давление на Станковича будет особенно высоким.

К началу страницы