Мы используем файлы cookie. Подробнее

Давыдов про СМИ: «Пишите о игровых качествах Кузнецова, а не желтизну»

Заслуженный тренер СССР и трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов прокомментировал слухи о возможном переходе Евгения Кузнецова в «Металлург».

Давыдов про СМИ: «Пишите о игровых качествах Кузнецова, а не желтизну»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Давыдов негодует по поводу последних сообщений о гипотетическом переходе Кузнецова в «Магнитогорск» и утверждает, что нельзя списывать игрока из-за неудачного прошлого сезона.

«Сейчас в основном обсуждается желтизна и слухи. Скажем, в последние недели опять начали тюкать Евгения Кузнецова, его вероятный переход в Магнитку. Я считаю, что Кузнецов нужен нашему хоккею. Даже несмотря на то, что прошлый сезон в СКА у него получился скомканным – видимо, из-за травм», — сказал Давыдов.

В прошлом сезоне Кузнецов выступал за СКА, но провел всего лишь 39 матчей, в которых набрал 37 очков (12+25). Столь малое количество проведенное на льду объясняется высокой травматичностью возрастного форварда. 

К началу страницы