Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Торпедо» примет «Нефтехимик» в рамках регулярного чемпионата КХЛ

27 сентября в рамках регулярного чемпионата КХЛ на льду КРК «Нагорный» местное «Торпедо» примет «Нефтехимик».

«Торпедо» примет «Нефтехимик» в рамках регулярного чемпионата КХЛ

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Торпедо» плохо провел предсезонные матчи и поэтому на их счет были некоторые опасения у болельшиков. Но на деле команда провела шикарный старт и стала самой последней командой КХЛ познавшей горечь поражения.

Подопечные Алексея Исакова взяли с места в карьер и обыграли «Салават Юлаев» (3:2), СКА (3:2), дважды «Ладу» (4:3 и 5:1), «Спартак» (4:3), а также «Сочи» (3:0). Но после этого стартовый запал иссяк и последовали поражения от «Шанхайских Драконов» (0:1) и минского «Динамо» (2:3). Теперь команда идет второй на Западе.

«Нефтехимик» оказался в схожей ситуации и за семь предсезонных матчей победил лишь однажды у «Ижстали» из ВХЛ. В первых двух матчах регулярно их тоже ждало разочарование — поражения от «Северстали» (0:5) и «Трактора» (3:4).

Стало казаться, что главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин утратил контроль над ситуацией, но в последующих шести матчах они проиграли только «Трактору» (2:3), но обыграли минское «Динамо» (4:3), «Локомотив» (5:4), «Ак Барс» (2:1) и ещё дважды «Автомобилист» (4:1 и 5:2). Сейчас команда находится на второй строчке таблицы Восточной конференции.

В рамках КХЛ команды встречались 41 раз, в которых «Торпедо» было сильнее 23 раза, а «Нефтехимик» 18. В прошлом сезоне соперники встречались дважды и оба раза победу праздновали «автозаводцы» — 5:4 и 3:1.

К началу страницы