22-летняя спортсменка должна была сыграть в Токио и Гонконге, но решила вернуться домой, чтобы восстановиться и подготовиться к сезону 2026 года. Эти приготовления будут проходить вместе с её тренером Франсиско Ройгом, с которым они договорились продолжить сотрудничество в следующем сезоне.
Радукану измеряли давление во время её матча первого круга против Энн Ли в Ухане на прошлой неделе. В итоге она снялась с турнира, уступая 1:6, 1:4 в матче, который проходил в условиях сильной жары и влажности. На этой неделе на Ningbo Open ей снова понадобился врач, после ее поражения китайской теннисистке Чжу Лин в первом круге в трёх сетах.
В этом году Радукану выиграла 28 матчей, дошла до полуфинала в Вашингтоне, а её самым впечатляющим выступлением стала неделя на Miami Open в марте, где она достигла четвертьфинала, обыграв восьмую сеянную Эмму Наварро, прежде чем проиграть в трёх сетах четвёртой сеянной Джессике Пегуле.