Мы используем файлы cookie. Подробнее

Ловчев раскритиковал сборную России после матча с Ираном

После победы над Ираном Евгений Ловчев резко раскритиковал игру сборной России. По мнению ветерана «Спартака», команда Валерия Карпина не показала цельной игры и действовала несогласованно.

Ловчев раскритиковал сборную России после матча с Ираном

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о товарищеском матче сборной России против Ирана. Несмотря на победу команды Валерия Карпина со счётом 2:1, эксперт остался недоволен качеством игры и отметил, что пока не видит в действиях сборной четкого взаимодействия.

«Нет вопросов в том, что выиграли. Великолепно, подарили настроение людям. Но вы же нас приглашаете не делать настроение болельщикам, а спросить, а в игре всё хорошо или плохо, или вообще никак? Мы отвечаем, что в игре мы не видели команду», — сказал Ловчев.

Он подчеркнул, что отдельные эпизоды, такие как передача Миранчука и гол Воробьёва, не могут скрыть недостатков в организации игры.

«Да, отдельный пас Миранчука. А он что в первый раз пас даёт? Мы знаем, что Миранчук — хороший футболист, Воробьёв — хороший футболист, бежит туда и исполняет. Вот тебе, великолепная штука, но их должно быть не только от этих двоих, а ещё от Батракова и других. Это только достигается тренировочным процессом и многими играми», — отметил Ловчев.

По его словам, для стабильного прогресса нужно давать возможность одним и тем же игрокам проводить больше матчей вместе, а не менять состав перед каждой встречей.

«А у нас следующий матч будут играть другие люди, вместо того, чтобы эти все закрепили», — добавил Ловчев.

Эксперт подчеркнул, что победа над Ираном важна с точки зрения результата, но для настоящего роста сборной необходима сыгранность и системная работа.

Следующий товарищеский матч сборная России проведёт 14 октября против команды Боливии.

Форвард сборной Воробьёв о матче с Ираном: «Иранцы распускали ручки».

Сборная России не может вылететь из Волгограда в Москву.

Радимов оценил игру сборной России в матче с Ираном.

К началу страницы