Мы используем файлы cookie. Подробнее

Российский баскетболист Рудовский сфотографировался с триколором в Америке

Российский баскетболист Тимофей Рудовский опубликовал фото с триколором на медиадне американской команды университета Брайанта, выступающей в первом дивизионе NCAA.

Российский баскетболист Рудовский сфотографировался с триколором в Америке

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Российский баскетболист Тимофей Рудовский принял участие в медиадне университета Брайанта, команда которого выступает в первом дивизионе NCAA. На опубликованной фотографии спортсмен позирует с российским триколором.

Снимок был размещён в официальном Instagram-аккаунте клуба (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой в РФ).

20-летний форвард учится и играет в США. Ранее он выступал за школу Sierra Canyon, где вместе с ним играл Бронни Джеймс — сын легендарного баскетболиста НБА Леброна Джеймса. В 2023 году Рудовский был включён в список номинантов на престижную награду McDonald’s All American.

В сезоне-2023/24 спортсмен провёл два матча за российский клуб «Пари Нижний Новгород», а затем продолжил карьеру в студенческой команде Bryant University Bulldogs из города Смитфилд (штат Род-Айленд).

К началу страницы