Рыбакина прокомментировала свою победу над китаянкой Линь
Роман Павлов
Роман Павлов
  • Теннис

Дубай, 25 февраля 2023 года. Елена Рыбакина прокомментировала свою победу над китаянкой Линь Чжу в четвертьфинале турнира WTA в Дубае.

«Я очень рада своей победе. Линь Чжу - очень сильная соперница, и я знала, что мне придется выложиться на полную, чтобы ее победить. Я рада, что мне это удалось», - сказала Рыбакина.

Рыбакина выиграла матч со счетом 6:2, 6:1. Она сделала 7 эйсов и допустила 3 двойные ошибки. Линь Чжу сделала 4 эйса и допустила 4 двойные ошибки.

«Я хорошо подавала сегодня. Это помогло мне выиграть много очков. Я также хорошо играла на задней линии. Я была терпелива и ждала своих моментов», - сказала Рыбакина.

Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Дубае впервые в своей карьере. В полуфинале она сыграет с победительницей матча между Белиндой Бенчич и Вероникой Кудерметовой.

«Я очень рада, что вышла в полуфинал. Это большой успех для меня. Я буду стараться изо всех сил, чтобы победить в следующем матче и выйти в финал», - сказала Рыбакина.

 

 

Следующие матчи

Елена Рыбакина в следующем матче сыграет с победительницей матча между Белиндой Бенчич и Вероникой Кудерметовой в полуфинале турнира WTA в Дубае. Матч состоится 26 февраля.

Линь Чжу в следующем матче сыграет с проигравшей в матче между Белиндой Бенчич и Вероникой Кудерметовой в матче за пятое место на турнире WTA в Дубае. Матч состоится 26 февраля.

Комментарии ()

Смотрите также:

Даниил Медведев снялся с турнира ATP-250

Даниил Медведев снялся с турнира ATP-250

Несмотря на отсутствие в некоторых турнирах, Даниил Медведев остается одним из самых перспективных теннисистов современности. Его амбиции, профессионализм и стремление к победе делают его достойным соперником для любого игрока.

Рублев победил Оже-Альяссима в Роттердаме

Рублев победил Оже-Альяссима в Роттердаме

В упорнейшем поединке на турнире в Роттердаме российский теннисист Андрей Рублев проявил невероятную стойкость, одолев канадца Феликса Оже-Альяссима со счетом 3:6, 7:6 (8:6), 7:5.

Остапенко третий раз в сезоне проиграла Азаренко и не пожала ей руку после матча

Остапенко третий раз в сезоне проиграла Азаренко и не пожала ей руку после матча

Теннис - это не только борьба на корте, но и спортивный этикет, который предполагает уважительное отношение к соперникам. Пожатие руки после матча является традицией, символизирующей спортивную честность и уважение к сопернику, независимо от результата игры. Отказ от пожатия руки может вызвать различные реакции и обсуждения.

К началу страницы