Пегула — Мартич: прогноз и ставка
Дмитрий Шубин
Дмитрий Шубин
  • Теннис

Прогноз на четвертьфинальный матч турнира серии WTA 1000 в Риме. Джессика Пегула постарается поквитаться с Петрой Мартич за предыдущие поражения.

Джессика Пегула

Джессика Пегула продолжает победное шествие в Риме, которого от нее никто не ожидал. Американка, не дружащая с глиняными кортами, сначала расправилась с Дарьей Касаткиной, а затем и с Наоми Осакой. Дважды в роли андердога. Затем принялась за Екатерину Александрову и одержала очередную еще более уверенную победу в 2-ух сетах.

Петра Мартич

Петра Мартич пребывает не в лучшей форме, потому моментально покинула и Стамбул, и Мадрид, но на текущей неделе не жалеет себя и старается изо всех сил набрать оптимальные игровые кондиции. От рук хорватки на пути в четвертьфинал пали Шелби Роджерс, Кристина Младенович и Надя Подорошка, причем с двумя пришлось отыгрываться после проигранного сета.

Статистика и личные встречи

Впервые судьба свела девушек в далеком 2012 году. С тех было проведено в общей сложности 4 очных поединка, в которых чаще побеждала Петра Мартич, ведущая на сегодняшний день со счетом 3:1.

Ранее хорватка никогда не заходила дальше 1/16 финала в Риме, а американка и вовсе играет тут впервые в карьере.

Прогноз на матч Пегула - Мартич

Не смотря на то, что Петра Мартич не демонстрирует лучшей игры, мы все равно не согласны с выставленными букмекерами котировками. Слишком уж просто пока что все складывается для Джессики Пегулы, которая неоднократно познавала горечь поражения от рук хорватки.

Наш прогноз - победа Петры Мартич с Ф(+3.5) по геймам.

Комментарии ()

Смотрите также:

Даниил Медведев снялся с турнира ATP-250

Даниил Медведев снялся с турнира ATP-250

Несмотря на отсутствие в некоторых турнирах, Даниил Медведев остается одним из самых перспективных теннисистов современности. Его амбиции, профессионализм и стремление к победе делают его достойным соперником для любого игрока.

Рублев победил Оже-Альяссима в Роттердаме

Рублев победил Оже-Альяссима в Роттердаме

В упорнейшем поединке на турнире в Роттердаме российский теннисист Андрей Рублев проявил невероятную стойкость, одолев канадца Феликса Оже-Альяссима со счетом 3:6, 7:6 (8:6), 7:5.

Остапенко третий раз в сезоне проиграла Азаренко и не пожала ей руку после матча

Остапенко третий раз в сезоне проиграла Азаренко и не пожала ей руку после матча

Теннис - это не только борьба на корте, но и спортивный этикет, который предполагает уважительное отношение к соперникам. Пожатие руки после матча является традицией, символизирующей спортивную честность и уважение к сопернику, независимо от результата игры. Отказ от пожатия руки может вызвать различные реакции и обсуждения.

К началу страницы