Мастерс в Париже 2021: расписание
Тимур Михайлов
  • Теннис

1 ноября стартует последний турнир серии Мастерс-1000 в сезоне. Кто сумеет победить в столь важных соревнованиях?

Мастерс в Париже для российских спортсменов в последние годы стал довольно успешным соревнованием в плане результатов. Сначала в 2018 году Карен Хачанов сумел переиграть в финальном матче Новака Джоковича и стал чемпионом. Затем в прошлом сезоне победителем стал и Даниил Медведев, одолевший в финале Александра Зверева.

В новом сезоне российское представительство так же будет состоять из нескольких сильнейших спортсменов. Сумеет ли кто-то из них победить? Узнаем совсем скоро. Основная сетка соревнований стартует 1 ноября, а финальный поединок пройдет спустя две недели, 14 ноября. Точное расписание соревнований, сетка, состав участников появится за несколько дней до старта соревнований. Внимательнее следите за развитием ситуации, актуальная информация будет обновляться по мере поступления.