Зелена Гура - УНИКС аналитика матча
Роман Павлов
Роман Павлов
  • Разное

Зелена Гура примет на своей площадке баскетболистов УНИКСа. В этом матче четвертьфинальной серии фаворитами являются гости. И в пользу их высокой результативности стоит сделать прогноз.

Зелена Гура

Польский коллектив сейчас находится далеко не в самой лучшей форме. Все игроки, которые делали команде отличный результаты на протяжении регулярного чемпионата, сейчас покинули клуб. Да, осталось несколько очень хороших исполнителей, которые могут обеспечить достойное нападение. Но его, как можно заметить, не хватает даже в рамках чемпионата Польши. Шансы против УНИКСа минимальны.

УНИКС

Гостевой коллектив очень уверенно провёл первый матч противостояния. Там УНИКС смог очень качественно себя проявить в нападении. Да и в защите, на самом деле, получалось очень много. Но сейчас стоит сконцентрироваться именно на атакующих умениях команды гостей. Много очень талантливых игроков – прежде всего, речь идёт о Смите и Каанане. Они точно могут взломать оборону Гуры.

Статистика и личные встречи

Первый матч противостояния, который проходил на днях, обернулся уверенной победой УНИКСа. Коллектив из Казани тогда смог одержать победу со счётом 87 – 60. Наиболее результативно себя тогда проявил тяжелый форвард победившего коллектива, Уайт. Он принёс своей команде 20 очка всего лишь за 21 минуту игрового времени.

Прогноз на матч Зелена Гура - УНИКС

Букмекерские конторы здесь отдают предпочтение гостям, и с подобным распределением коэффициентов вполне можно согласиться. Всё-таки Гура сейчас не так хороша, как несколькими месяцами ранее. Именно по этой причине можно допустить сценарий, при котором УНИКС закроет серию. Но возможно это будет благодаря именно нападению. Ставка на индивидуальный тотал больше гостей.

Комментарии ()

Смотрите также:

Фрибет размером до 22 222 рублей для всех новых клиентов

Фрибет размером до 22 222 рублей для всех новых клиентов

БК Лига Ставок представляет обновленную акцию с приветственным бонусом до 22 222 рублей для новых пользователей

ФК "Енисей" совместно с БК Леон проводят благотворительную акцию

ФК "Енисей" совместно с БК Леон проводят благотворительную акцию

С 1 марта стартует благотворительная акция "В каждой кошке живет лев", посвященная Дню кошек в России.

Финал 4-х Винлайн Кубка России по баскетболу

Финал 4-х Винлайн Кубка России по баскетболу

В городе Екатеринбург с 15 по 17 марта, пройдет Винлайн Кубок России по баскетболу сред мужских команд 5х5

К началу страницы