Турнир DreamLeague Season 19 по Dota 2: Расписание и результаты
Дмитрий Софронов
Дмитрий Софронов
  • Разное

Турнир DreamLeague Season 19 по Dota 2: Когда и где будет проведен турнир, дата и место проведения, расписание и результаты матчей, статистика команд и игр на сегодня и завтра.


DreamLeague Season 19 по Dota 2: Информация и призовой фонд


DreamLeague Season 19 – один из крупнейших апрельских турниров, который проводиться по популярной киберспортивной игре Dota 2. Нынешнее соревнование не входит в состав сезона DPC, который был основан создателями игры Valve corp. 

Все команды будут играть в онлайн-режиме с 9 по 23 апреля 2023 года.

Всего на соревновании примут участие 16 команд из разных регионов, которые смогли получить за свои результаты инвайты, согласно рейтингу ESL, в экосистему турниров которого и входит само соревнование. Однако, распределение мест для некоторых команд из разных частей света сильно ограничены. 

Таким образом на DreamLeague Season 19 были выделены следующее количество мест для команд под разные регионы:

  • Западная Европа – 5;
  • Северная Америка – 3;
  • Восточная Европа – 2;
  • Юго-Восточная Азия – 2;
  • Южная Америка – 2.

Как прокомментировали своё решение ESL – такое распределение игровых коллективов было основано внутренним рейтингом, тем самым приглашения смогли получить самые сильные коллективы внутриигрового региона. Призовой фонд турнира составляет 1 миллион долларов. Все призовые будут распределены следующим образом:

  • Победитель – 300000$ + инвайт на турнир Riyadh Masters 2023;
  • Победитель финала нижней сетки – 175000$;
  • Финалист нижней сетки – 120000$;
  • Четвертое место – 85000$;
  • Пятое – 52500$;
  • Шестое – 47500$;
  • Седьмое – 42500$;
  • Восьмое – 37500$;
  • 9 и 10 места – по 25000$;
  • 11 и 12 места – по 20000$;
  • 13 и 14 места – по 15000$;
  • 15 и 16 места – по 10000$.

Формат турнира DreamLeague Season 19


На соревновании будут участвовать 16 команд, которые пройдут три этапа: 2 групповых и финальный в виде плей-офф с нижней и верхней сеткой.  

  • В первой групповой стадии, которая будет проведена с 9 по 12 апреля, игровые коллективы поделили на 2 группы. В каждой из них будут играть по 8 команд в каждой, по системе «каждый с каждым». Все матчи проводятся в формате Best-of-2 «лучший из двух».
  • Во втором групповом этапе, который пройдет с 14 по 20 апреля. В нем команды будут точно таким же образом посеяны на 2 группы, но уже по 4 команды в каждой. Все игры пройдут в формате Best-of-3 «лучший из трех». По итогу первое и второе место смогут попасть в верхнюю сетку плей-офф, а остальные выйдут в нижнюю финальной части соревнования DreamLeague Season 19 по Dota 2. 

В финальной части команды будут играть по системе Double Elimination (с выбыванием после двух поражений). Все матчи, кроме гранд-финала будут проведены в формате Best-of-3 «лучший из трех». Итоговый матч турнира, где выявляется чемпион 19 сезона турнира и обладатель инвайта (прямого приглашения) на Riyadh Masters 2023 пройдет в формате Best-of-5 «лучший из пяти».


Первый групповой этап DreamLeague Season 19


 Группа А 

Место Команда И В Н П О
1 EG 7 3 4 0 10
2 Gladiators 7 3 4 0 10
3 Shopify Reb 7 3 4 0 10
4 Execration 8 2 4 2 8
5 Aster 8 1 4 3 6
6 TSM 7 0 6 1 6
7 ex-HR 7 0 4 3 4
8 Entity 7 0 4 3 4

 


Расписание и результаты матчей


  • 09.04 13:00 | Execration 1:1 Entity
  • 09.04 13:00 | EG 1:1 TSM
  • 09.04 13:00 | Gladiators 1:1 Shopify Reb
  • 09.04 13:00 | ex-HR 1:1 Aster
  • 09.04 18:00 | Entity 0:2 Shopify Reb
  • 09.04 18:00 | Aster 0:2 EG
  • 09.04 18:00 | Gladiators 1:1 ex-HR
  • 09.04 18:00 | TSM 1:1 Execration
  • 10.04 13:00 | ex-HR 0:2 Execration
  • 10.04 13:00 | Aster 1:1 Shopify Reb
  • 10.04 13:00 | TSM 1:1 Entity
  • 10.04 13:00 | Gladiators 1:1 EG
  • 10.04 18:00 | Shopify Reb 1:1 TSM
  • 10.04 18:00 | Gladiators 2:0 Entity
  • 10.04 18:00 | Execration 2:0 Aster
  • 10.04 18:00 | EG 0:2 ex-HR
  • 11.04 13:00 | ex-HR 1:1 Entity
  • 11.04 13:00 | Aster 1:1 TSM
  • 11.04 13:00 | EG 1:1 Shopify Reb
  • 11.04 13:00 | Gladiators 1:1 Execration
  • 11.04 18:00 | Gladiators 2:0 Aster
  • 11.04 18:00 | Shopify Reb 2:0 Execration
  • 11.04 18:00 | Entity 0:2 EG
  • 11.04 18:00 | TSM 1:1 ex-HR
  • 12.04 13:00 | Entity 1:1 Aster
  • 12.04 13:00 | Execration 1:1 EG
  • 12.04 13:00 | Gladiators 2:0 TSM
  • 12.04 13:00 | Shopify Reb 2:0 ex-HR
  • 13.04 13:00 | Aster 0:1 Execration
  • 13.04 14:05 | Execration 1:0 TSM
  • 13.04 14:05 | Aster — TSM

Группа Б


Место Команда И В Н П О
1 Team Liquid 7 4 3 0 11
2 Tundra 7 3 3 1 9
3 Beastcoast 7 1 6 0 8
4 Spirit 7 2 4 1 8
5 OG 7 2 4 1 8
6 Talon 7 0 5 2 5
7 Nigma 7 1 2 4 4
8 Nouns 7 0 3 4 3

 


Расписание и результаты матчей


  • 09.04 15:30 | Talon 1:1 beastcoast
  • 09.04 15:30 | nouns 0:2 Team Spirit
  • 09.04 15:30OG 2:0 Nigma
  • 09.04 15:50 | Tundra 0:2 Team Liquid
  • 09.04 20:30 | Nigma 0:2 beastcoast
  • 09.04 20:30Tundra 2:0 Team Spirit 
  • 09.04 20:30 | Team Liquid 1:1 Talon
  • 09.04 20:30 OG 2:0 nouns
  • 10.04 15:30Team Liquid 2:0 OG
  • 10.04 15:30 | Tundra 1:1 beastcoast
  • 10.04 15:30 | Nigma 1:1 nouns
  • 10.04 15:30Team Spirit 2:0 Talon
  • 10.04 20:30 | nouns 0:2 Team Liquid
  • 10.04 20:30 | Talon 0:2 Nigma
  • 10.04 20:30 | beastcoast 1:1 Team Spirit 
  • 10.04 20:30 | Tundra 1:1 OG
  • 11.04 15:30 | beastcoast 1:1 nouns
  • 11.04 15:30 | Team Spirit 1:1 OG
  • 11.04 15:30 | Tundra 1:1 Talon
  • 11.04 15:30 | Nigma 0:2 Team Liquid
  • 11.04 20:30 | OG 1:1 beastcoast
  • 11.04 20:30 | nouns 1:1 Talon
  • 11.04 20:30 | Team Liquid 1:1 Team Spirit
  • 11.04 20:30 | Tundra 2:0 Nigma
  • 12.04 15:30 | Tundra 2:0 nouns
  • 12.04 15:30 | Team Spirit 1:1 Nigma
  • 12.04 15:30 | beastcoast 1:1 Team Liquid
  • 12.04 15:30 | Talon 1:1 OG
  • 13.04 16:30 | Team Spirit 0:2 OG
  • 13.04 17:35 | Team Spirit 0:1 beastcoast

Второй групповой этап DreamLeague Season 19


Место Команда И В Н П О
1 Gladiators 6 5 0 1 15
2 Liquid
6 5 0 1 15
3 Shopify Rebellion 6 4 0 2 12
4 Tundra
7 4 0 3 12
5 EG
6 2 0 4 6
6 OG
6 2 0 4 6
7 beastcoast
7 2 0 4 6
8 TSM 6 1 0 5 3

Расписание и результаты матчей


 

  • 14.04. 12:00 Gladiators 2:0 Liquid
  • 14.04 15:30 Tundra 2:0 TSM
  • 14.04 19:00 Shopify Rebelion 0:2 OG
  • 14.04 22:00 EG 1:2 beastcoast
  • 15.04 15:30 Tundra 1:2 Liquid 
  • 15.04 19:20 EG 2:1 OG
  • 15.04 23:00 beastcoast 0:2 TSM
  • 16.04 12:30 Liquid 2:0 Shopify Rebelion
  • 16.04 15:30 Gladiators 2:0 beastcoast
  • 16.04 19:00 OG 0:2 Tundra
  • 16.04 22:30 TSM 1:2 EG
  • 17.04 12:00 Shopify 2:0 Tundra
  • 17.04 15:30 Liquid 2:0 EG
  • 17.04 19:00 beastcoast 2:0 OG
  • 17.04 22:30 Gladiators 2:1 TSM
  • 18.04 12:00 EG 1:2 Shopify
  • 18.04 15:30 beastcoast 0:2 Liquid
  • 18.04 19:00 Gladiators 2:0 Tundra
  • 18.04 22:30 TSM 1:2 OG
  • 19.04 12:00 Shopify 2:0 beastcoast
  • 19.04 15:30 Tundra 2:1 EG
  • 19.04 19:00 Liquid 2:0 TSM
  • 19.04 22:30 Gladiators 2:1 OG
  • 20.04 12:00 beastcoast 0:2 Tundra
  • 20.04 15:30 TSM - Shopiify
  • 20.04 19:00 Gladiators - EG
  • 20.04 22:30 OG - Liquid

Плей-офф DreamLeague Season 19


1\4 финала 1\2 финала Финал
 
Liquid      

 
 
Liquid 2
Gladiators 0
 
Gladiators  

 
 
Liquid 2
Gladiators
3
 

 

 
 
Gladiators 2
Shopify Rebelion 0
 
Tundra 1
Shopify Rebelion 2

Комментарии ()

Смотрите также:

Фрибет размером до 22 222 рублей для всех новых клиентов

Фрибет размером до 22 222 рублей для всех новых клиентов

БК Лига Ставок представляет обновленную акцию с приветственным бонусом до 22 222 рублей для новых пользователей

ФК "Енисей" совместно с БК Леон проводят благотворительную акцию

ФК "Енисей" совместно с БК Леон проводят благотворительную акцию

С 1 марта стартует благотворительная акция "В каждой кошке живет лев", посвященная Дню кошек в России.

Финал 4-х Винлайн Кубка России по баскетболу

Финал 4-х Винлайн Кубка России по баскетболу

В городе Екатеринбург с 15 по 17 марта, пройдет Винлайн Кубок России по баскетболу сред мужских команд 5х5

К началу страницы