Итоги Супербоула 2021
Дмитрий Шубин
Дмитрий Шубин
  • Разное

Статья об одном из главных событий в мире американского спорта. Супербоул 2021, кто и когда сыграет, а так же чего стоит ожидать от матча.

В ночь с 24 на 25 января состоялись полуфиналы очередного сезона НФЛ, в результате которых были выявлены два кандидата на чемпионский титул. Именно они и сыграют в предстоящем Супербоуле. В первом полуфинале Тампа-Бэй Бакканирс со счетом 31:26 переиграли Грин-Бэй Пэкерс. Во второй игре Канзас-Сити Чифс оказались сильнее Баффало Биллс. Таким образом, в финальной встрече нас ожидает вывеска "Тампа-Бэй - Канзас-Сити".

Несмотря на то, что встреча пройдет в Тампе, фаворитом встречи букмекеры считают гостевую команду. 1,62 предлагается на Канзас-Сити против 2,36 на Тампу-Бэй.

Еще осенью допускался такой вариант, что из-за пандемии коронавируса матч пройдет при пустых трибунах. Однако, сейчас точно известно, что на стадион будет допущена лишь треть зрителей от вместимости стадиона, а это 22 тысячи человек. И пусть предстоящий Супербоул примет меньше всего зрителей в истории, частичный допуск зрителей на трибуны все равно можно считать победой.

Пройдет и традиционное шоу, которое является не менее важной традицией, чем сама игра. Выступить в перерыве Супербоула для любого артиста является большой честью. В 2021 году это сделает The Weeknd.

Дата и время Супербоула 2021

В предстоящем матче произойдет сразу несколько важнейших событий. Во-первых, в судейской бригаде впервые в истории будет задействована женщина. Во-вторых, Тампа станет первой в истории командой, на домашней арене которой пройдет домашний матч с ее участием. Ну и не будем забывать, что предстоящая встреча станет юбилейной, 55-й в истории Супербоулов.

Понаблюдать за этим историческим событием можно будет в ночь с 7 на 8 февраля 2021 года. Начало поединка по Москве - 02:30.

Итоги

По итогам матча победу одержали хозяева, Тампа Бэй Бакканирс со счетом 31:9
Комментарии ()

Смотрите также:

Фрибет размером до 22 222 рублей для всех новых клиентов

Фрибет размером до 22 222 рублей для всех новых клиентов

БК Лига Ставок представляет обновленную акцию с приветственным бонусом до 22 222 рублей для новых пользователей

ФК "Енисей" совместно с БК Леон проводят благотворительную акцию

ФК "Енисей" совместно с БК Леон проводят благотворительную акцию

С 1 марта стартует благотворительная акция "В каждой кошке живет лев", посвященная Дню кошек в России.

Финал 4-х Винлайн Кубка России по баскетболу

Финал 4-х Винлайн Кубка России по баскетболу

В городе Екатеринбург с 15 по 17 марта, пройдет Винлайн Кубок России по баскетболу сред мужских команд 5х5

К началу страницы