Настольный теннис Лига Про 2022: Расписание и результаты
Алексей Соколов
Алексей Соколов
  • Разное

Лига Про в настольном теннисе – спортивные состязания между игроками по этому виду спорта, которые проводятся на ежедневной основе.  Расписание матчей Про Лиги, где смотреть матчи, а также результаты матчей в 2022 году – это увидите в нашей сегодняшней статье.

Настольный теннис Лига Про 2022: Информация о соревновании

Лига Про в настольном теннисе – серия турниров, которые проводятся между профессиональными спортсменами по данному виду спорту. Соревнования проводятся ежедневно между игроками с разными рейтингами. Проводятся матчи в Москве и Минске организацией “Лига Про”. Серия турниров была основана с 2017 года и по сей день набирает популярность среди игроков из России и других стран.

“Лига Про” – крупнейшая организация проводящая различные соревнования по футболу, теннису, баскетболу, волейболу, а также баскетболу 3x3 по 6 – 10 минут, а также их киберспортивным аналогам, которая проводиться свои турниры с конца 2017 года.

Настольный теннис Лига Про 2022: Регламент турниров

Если говорить про организационную часть соревнований Лиги Про по настольному теннису, то они проводятся следующим образом:

  • Игроки делятся на различные лиги, которые подразделяются на определенные числовые диапазоны. Турниры проводятся между спортсменам рейтингов от 250 до 300, от 300 до 350 и так далее до рейтингов 900 – 1000.
  • Каждый матч проходит по стандартному сценарию: до 3 победных сетов, а каждый сет проходит до 11 взятых очков. В случае, если счет будет 10:10, то тогда играется, пока отрыв между игроками не будет равен двум очкам.
  • В каждом турнире участвует от 4 до 6 игроков: два лучших по ходу игр по круговой системе играют в финале, а третье и четвертое сыграют за третье место.

Именно такие основные положения о проведении турнира имеются в соревнованиях по настольному теннису, проводимого организацией “Лига Про “.

Настольный теннис Лига Про 2022: Расписание турниров

Дата и время Турнир
24.12.2022 11:30 Турнир А5. Лига 350-400
24.12.2022 11:45 Турнир А4. Лига 500-550
24.12.2022 11:45 Турнир А6. Лига 800-900
24.12.2022 12:00 Турнир А3. Лига 400-450
24.12.2022 12:00 Турнир А15. Лига 700-800. Минск
24.12.2022 15:30 Турнир А5. Лига 300-350
24.12.2022 15:45 Турнир А4. Лига 450-500
24.12.2022 15:45 Турнир А6. Лига 700-800
24.12.2022 16:00 Турнир А3. Лига 250-300
24.12.2022 16:00 Турнир А15. Лига 600-700. Минск
24.12.2022 19:30 Турнир А5. Лига 350-400
24.12.2022 19:45 Турнир А4. Лига 550-600
24.12.2022 19:45 Турнир А6. Лига 900-1000
24.12.2022 20:00 Турнир А3. Лига 300-350
24.12.2022 20:00 Турнир А15. Лига 550-600. Минск
24.12.2022 23:35 Турнир А5. Лига 450-500
24.12.2022 23:45 Турнир А6. Лига 500-550
24.12.2022 23:45 Турнир А4. Лига 400-450

Настольный теннис Лига Про 2022: Результаты матчей


24 Дек - Турнир А5. Лига 350-400. Москва


11:31 Барышников Е 3 - 0 Гуров А

12:00 Баталов В 3 - 0 Сорокин М

12:30 Гуров А 2 - 3 Баталов В

13:00 Сорокин М 3 - 1 Барышников Е

13:30 Барышников Е 3 - 0 Баталов В

14:00 Гуров А 0 - 3 Сорокин М

Финал за третье место

14:50 Баталов В 0:3 Гуров А 

Финал

15:00 Барышников Е 3:2 Сорокин М


24 Дек - Турнир А4. Лига 500-550. Москва


11:31 Александровский М 2 - 3 Гриценко А

12:00 Кузнецов А 3 - 0 Бухтияров И

12:30 Гриценко А 3 - 0 Кузнецов А

13:00 Бухтияров И 0 - 3 Александровский М

13:30 Александровский М 1 - 3 Кузнецов А

14:00 Гриценко А 0 - 3 Бухтияров И

Финал за третье место

14:50 Александровский М  3:1 Бухтияров И 

Финал

15:00 Кузнецов А 3:1 Гриценко А


24 Дек - Турнир А6. Лига 800-900. Москва


11:31 Чеклин М 3 - 1 Федоров В

12:00 Киселев М 1 - 3 Кузнецов А

12:30 Федоров В 3 - 1 Киселев М

13:00 Кузнецов А 1 - 3 Чеклин М

13:30 Чеклин М 3 - 2 Киселев М

14:00 Федоров В 3 - 1 Кузнецов А

Финал за третье место

14:50 Кузнецов А 3:0 Киселев М 

Финал

15:00 Чеклин М 0:3 Федоров В


24 Дек - Турнир А5. Лига 300-350. Москва


15:30 Климентьев В 0 - 3 Мусликов С

16:00 Мережко А 0 - 3 Соколов А

16:30 Мусликов С 3 - 1 Мережко А

17:00 Соколов А 3 - 0 Климентьев В 

17:30 Климентьев В 0 - 3 Мережко А

18:00 Мусликов С 3 - 0 Соколов А

Финал за третье место

18:30 Мережко А  3:1 Климентьев В

Финал

19:00 Мусликов С 3:1 Соколов А


24 Дек - Турнир А4. Лига 450-500. Москва


15:45 Смышников М 3 - 0 Ковалев И

16:15 Поляков П 2 - 3 Балакин Д

16:45 Ковалев И 3 - 0 Поляков П

17:15 Балакин Д 1 - 3 Смышников М

17:45 Смышников М 0 - 3 Поляков П

18:15 Ковалев И 3 - 2 Балакин Д

Финал за третье место

18:45 Балакин Д  0:3 Поляков П

Финал

19:15 Смышников М 3:1 Ковалев И


24 Дек - Турнир А6. Лига 700-800. Москва


15:45 Баталов А 2 - 3 Либацкий А

16:15 Голышев А 3 - 1 Юдин А

16:45 Либацкий А 2 - 3 Голышев А

17:15 Юдин А 1 - 3 Баталов А

17:45 Баталов А 3 - 0 Голышев А

18:15 Либацкий А 0 - 3 Юдин А

Финал за третье место

18:45 Юдин А  3:0 Либацкий А

Финал

19:15 Баталов А 3:2 Голышев А


24 Дек - Турнир А4. Лига 250-300. Москва


16:00 Занев В 1 - 3 Марейчев С

16:30 Данилов Е 3 - 0 Константинов С

17:00 Марейчев С 2 - 3 Данилов Е

17:30 Константинов С 3 - 2 Занев В

18:00 Занев В 3 - 0 Данилов Е

18:30 Марейчев С 1 - 3 Константинов С

Финал за третье место

19:00 Марейчев С 3:0 Занев В

Финал

19:30 Константинов С 3:1 Данилов Е


Турнир А15. Лига 600-700. Минск


16:00 Черной А 1 - 3 Мокей А

16:30 Смирнов В 3 - 1 Кошель В

17:00 Мокей А 3 - 1 Смирнов В

17:30 Черной А 3 - 1 Кошель В

18:00 Черной А 3 - 0 Смирнов В

18:30 Мокей А 3 - 0 Кошель В

Финал за третье место

19:00 Кошель В 3:0 Смирнов В

Финал

19:30 Черной А 3:1 Мокей А


24 Дек - Турнир А6. Лига 900-1000. Москва


19:45 Ченцов А 1 - 3 Бредников М

20:15 Монаков А 0 - 3 Сташковский Г

20:45 Бредников М 3 - 0 Монаков А

21:15 Сташковский Г 3 - 0 Ченцов А

21:45 Ченцов А 3 - 0 Монаков А

22:15 Бредников М 2 - 3 Сташковский Г

Финал за третье место

22:45 Ченцов А 1:3 Монаков А

Финал

23:15 Бредников М 3:0 Сташковский Г


24 Дек - Турнир А15. Лига 550-600. Минск


20:00 Каменщиков В 3 - 1 Метлушко К

20:30 Логунов А 3 - 2 Мартычан И

21:00 Метлушко К 0 - 3 Логунов А

21:30 Мартычан И 0 - 3 Каменщиков В

22:00 Каменщиков В 3 - 1 Логунов А

22:30 Метлушко К 3 - 2 Мартычан И

Финал за третье место

22:45 Метлушко К 1:3 Мартычан И

Финал

23:15 Каменщиков В 0:3 Логунов А


24 Дек - Турнир А5. Лига 450-500. Москва


23:30 Сунцов А 0 - 3 Иванов А

00:00 Тихненко Д 3 - 2 Илюхин Е

00:30 Иванов А 3 - 2 Балакин Д

01:00 Сунцов А 1 - 3 Тихненко Д

01:30 Балакин Д 1 - 3 Илюхин Е

02:00 Иванов А  2 - 3 Тихненко Д

02:30 Илюхин Е 3 - 2 Сунцов А

03:00 Тихненко Д 3 - 0 Балакин Д

03:30 Илюхин Е 1 - 3 Иванов А

04:00 Балакин Д 1 - 3 Сунцов А

Финал за третье место

04:30 Илюхин Е 3 - 2 Сунцов А

Финал

05:00 Тихненко Д 1 - 3 Иванов А


24 - 25 Дек - Турнир А6. Лига 500-550. Москва


23:45 Евлахин Д 2 - 3 Новиков И

00:15 Телегин С 0 - 3 Шагаров О

00:45 Новиков И 1 - 3 Уваров А

01:15 Евлахин Д 3 - 0 Телегин С

01:45 Уваров А 3 - 1 Шагаров О

02:15 Новиков И 0 - 3 Телегин С

02:45 Шагаров О 3 - 1 Евлахин Д

03:15 Телегин С 3 - 2 Уваров А

03:45 Шагаров О 3 - 1 Новиков И

04:15 Уваров А 3 - 2 Евлахин Д

Финал за третье место

04:45 Телегин С 3 - 0 Евлахин Д

Финал

05:15 Уваров А 2 - 3 Шагаров О


24 - 25 Дек - Турнир А4. Лига 400-450. Москва


23:45 Молчанов Т 1 - 3 Руденко В

00:15 Лбов Ю 0 - 3 Мамека М

00:45 Руденко В 2 - 3 Фурсов П

01:15 Молчанов Т 2 - 3 Лбов Ю

01:45 Фурсов П 1 - 3 Мамека М

02:15 Руденко В 1 - 3 Лбов Ю

02:45 Мамека М 1 - 3 Молчанов Т

03:15 Лбов Ю 3 - 0 Фурсов П

03:45 Мамека М 2 - 3 Руденко В

04:15 Фурсов П 1 - 3 Молчанов Т

Финал за третье место

04:45 Молчанов Т 2 - 3 Руденко В

Финал

05:15 Лбов Ю 0 - 3 Мамека М

Комментарии ()

Смотрите также:

Фрибет размером до 22 222 рублей для всех новых клиентов

Фрибет размером до 22 222 рублей для всех новых клиентов

БК Лига Ставок представляет обновленную акцию с приветственным бонусом до 22 222 рублей для новых пользователей

ФК "Енисей" совместно с БК Леон проводят благотворительную акцию

ФК "Енисей" совместно с БК Леон проводят благотворительную акцию

С 1 марта стартует благотворительная акция "В каждой кошке живет лев", посвященная Дню кошек в России.

Финал 4-х Винлайн Кубка России по баскетболу

Финал 4-х Винлайн Кубка России по баскетболу

В городе Екатеринбург с 15 по 17 марта, пройдет Винлайн Кубок России по баскетболу сред мужских команд 5х5

К началу страницы