Чемпионат мира по гандболу среди женщин 2021: расписание
Алексей Соколов
Алексей Соколов
  • Разное

Расписание, результаты и турнирная таблица Чемпионата мира по гандболу 2021 среди женщин, который в этом году пройдет в Испании.

1 декабря 2021 года стартует очередной Чемпионат мира по гандболу среди женских команд. На сей раз соревнования примет Испания, а сам турнир пройдет в четырех городах (Лирия, Гранольерс, Кастельон и Торревьеха). Именно с участием испанской команды пройдет и матч открытия Чемпионата мира, команда встретится со сборной Аргентины.

Предварительный этап продлится с 1 по 7 декабря. 32 команды будут разделены на 8 групп по 4 команды, каждый соперник по разу сыграет против каждой из команд. Далее 3 лучшие команды каждой группы выходят в основной раунд, еще 8 команд распределят места с 25-го по 32-е.

В основном раунде 24 команды будут разбиты на 4 группы по 6 команд. По его итогам первые 2 команды из каждой группы выходят плей-офф, начиная с четвертьфиналов. Финальный матч состоится 19 декабря.

Расписание и результаты Чемпионата мира по гандболу среди женщин 2021

Предварительный этап:

1-й тур:
1 декабря, 22:30: Испания 29:13 Аргентина
2 декабря, 20:00: Австрия 38:27 Китай
2 декабря, 20:00: Германия 31:21 Чехия
2 декабря, 20:00: Хорватия 25:30 Бразилия
2 декабря, 20:00: Южная Корея 37:23 Конго
2 декабря, 22:30: Венгрия 35:29 Словакия
2 декабря, 22:30: Дания 34:16 Тунис
2 декабря, 22:30: Япония 40:17 Парагвай
3 декабря, 20:00: Нидерланды 55:15 Пуэрто-Рико
3 декабря, 20:00: Румыния 39:11 Иран
3 декабря, 20:00: Россия 40:18 Камерун
3 декабря, 20:00: Франция 30:20 Ангола
3 декабря, 22:30: Норвегия 46:18 Казахстан
3 декабря, 22:30: Сербия 25:21 Польша
3 декабря, 22:30: Черногория 18:28 Словения
3 декабря, 22:30: Швеция 46:15 Узбекистан

2-й тур:
4 декабря, 20:00: Австрия 29:31 Аргентина
4 декабря, 20:00: Парагвай 16:38 Хорватия
4 декабря, 20:00: Словакия 22:36 Германия
4 декабря, 20:00: Южная Корея 31:29 Тунис
4 декабря, 22:30: Венгрия 32:29 Чехия
4 декабря, 22:30: Китай 18:33 Испания
4 декабря, 22:30: Конго 18:33 Дания
4 декабря, 22:30: Япония 25:29 Бразилия
5 декабря, 17:30: Швеция 48:10 Пуэрто-Рико
5 декабря, 20:00: Польша 23:26 Россия
5 декабря, 20:00: Румыния 28:17 Казахстан
5 декабря, 20:00: Словения 18:29 Франция
5 декабря, 20:00: Узбекистан 17:58 Нидерланды
5 декабря, 22:30: Иран 9:41 Норвегия
5 декабря, 22:30: Сербия 43:18 Камерун
5 декабря, 22:30: Черногория 30:20 Ангола

3-й тур:
6 декабря, 20:00: Аргентина 36:24 Китай
6 декабря, 20:00: Бразилия 33:19 Парагвай
6 декабря, 20:00: Тунис 24:33 Конго
6 декабря, 20:00: Чехия 24:23 Словакия
6 декабря, 22:30: Германия 25:24 Венгрия
6 декабря, 22:30: Дания 35:23 Южная Корея
6 декабря, 22:30: Испания 31:19 Австрия
6 декабря, 22:30: Хорватия 26:28 Япония
7 декабря, 20:00: Ангола 25:25 Словения
7 декабря, 20:00: Казахстан 31:25 Иран
7 декабря, 20:00: Камерун 19:33 Польша
7 декабря, 20:00: Пуэрто-Рико 30:24 Узбекистан
7 декабря, 22:30: Нидерланды 31:31 Швеция
7 декабря, 22:30: Норвегия 33:22 Румыния
7 декабря, 22:30: Россия 32:22 Сербия
7 декабря, 22:30: Франция 24:19 Черногория

Основной этап:

1-й тур:
8 декабря, 17:30: Хорватия 28:22 Аргентина
8 декабря, 17:30: Чехия 26:32 Южная Корея
8 декабря, 20:00: Бразилия 38:31 Австрия
8 декабря, 20:00: Германия 29:18 Конго
8 декабря, 22:30: Дания 30:19 Венгрия
8 декабря, 22:30: Испания 28:26 Япония
9 декабря, 17:30: Нидерланды 31:30 Румыния
9 декабря, 17:30: Россия 26:26 Словения
9 декабря, 20:00: Норвегия 43:7 Пуэрто-Рико
9 декабря, 20:00: Черногория 25:27 Сербия
9 декабря, 22:30: Казахстан 20:55 Швеция
9 декабря, 22:30: Франция 26:16 Польша

2-й тур:
10 декабря, 17:30: Аргентина 19:24 Бразилия
10 декабря, 17:30: Южная Корея 28:37 Германия
10 декабря, 20:00: Венгрия 30:22 Конго
10 декабря, 20:00: Япония 32:30 Австрия
10 декабря, 22:30: Хорватия 23:27 Испания
10 декабря, 22:30: Чехия 14:29 Дания
11 декабря, 17:30: Румыния 43:20 Пуэрто-Рико
11 декабря, 17:30: Черногория 25:31 Россия
11 декабря, 20:00: Казахстан 15:61 Нидерланды
11 декабря, 20:00: Сербия 19:22 Франция
11 декабря, 22:30: Словения 26:27 Польша
11 декабря, 22:30: Швеция 30:30 Норвегия

3-й тур:
12 декабря, 17:30: Аргентина 27:31 Япония
12 декабря, 17:30: Конго 21:24 Чехия
12 декабря, 20:00: Австрия 27:23 Хорватия
12 декабря, 20:00: Южная Корея 28:35 Венгрия
12 декабря, 22:30: Дания 32:16 Германия
12 декабря, 22:30: Испания 27:24 Бразилия
13 декабря, 17:30: Польша 33:28 Черногория
13 декабря, 17:30: Пуэрто-Рико 30:27 Казахстан
13 декабря, 20:00: Сербия 31:25 Словения
13 декабря, 20:00: Швеция 34:30 Румыния
13 декабря, 22:30: Нидерланды 34:37 Норвегия
13 декабря, 22:30: Россия 28:33 Франция

Четвертьфиналы:
14 декабря, 19:30: Дания 30:25 Бразилия
14 декабря, 22:30: Испания 26:21 Германия
15 декабря, 19:30: Норвегия 34:28 Россия
15 декабря, 22:30: Франция 31:26 Швеция

Полуфиналы:
17 декабря, 17:00: Норвегия 27:21 Испания
17 декабря, 17:00: Франция 23:22 Дания

Финал:
19 декабря, 19:30: Норвегия 29:22 Франция

Турнирная таблица Чемпионата мира по гандболу среди женщин 2021

Предварительный этап:

Группа A

# команда игры очки
1 Франция 3
6
2 Словения 3
3
3 Черногория 3
2
4 Ангола 3
1

Группа B

# команда игры очки
1 Россия 3 6
2 Сербия 3 4
3 Польша 3 2
4 Камерун 3 0

Группа C

# команда игры очки
1 Норвегия 3
6
2 Румыния 3
4
3 Казахстан 3
2
4 Иран 3
0

Группа D

# команда игры очки
1 Нидерланды 3
5
2 Швеция 3
5
3 Пуэрто-Рико
3
2
4 Узбекистан
3
0

Группа E

# команда игры очки
1 Германия 3
6
2 Венгрия 3
4
3 Чехия 3
2
4 Словакия 3
0

Группа F

# команда игры очки
1 Дания 3
6
2 Южная Корея 3
4
3 Конго
3
2
4 Тунис
3
0

Группа G

# команда игры очки
1 Бразилия
3
6
2 Япония
3
4
3 Хорватия 3
2
4 Парагвай 3
0

Группа H

# команда игры очки
1 Испания
3
6
2 Аргентина
3
4
3 Австрия
3
2
4 Китай
3
0

Основной этап:

Группа 1

# команда игры очки
1 Франция 5
10
2 Россия 5
7
3 Сербия
5
6
4 Польша 5
4
5 Словения 5
3
6 Черногория
5
0

Группа 2

# команда игры очки
1 Норвегия 5
9
2 Швеция 5
8
3 Нидерланды 5
7
4 Румыния 5
4
5 Пуэрто-Рико 5
2
6 Казахстан 5
0

Группа 3

# команда игры очки
1 Дания 5
10
2 Германия 5
8
3 Венгрия 5
6
4 Южная Корея
5
4
5 Чехия 5
2
6 Конго 5
0

Группа 4

# команда игры очки
1 Испания 5
10
2 Бразилия 5
8
3 Япония 5
6
4 Хорватия 5
2
5 Австрия 5
2
6 Аргентина 5
2

Смотрите также:

Опубликовано расписание лиги DPC 2022/2023

Опубликовано расписание лиги DPC 2022/2023

Разработчиками Dota 2 был опубликовано полноценное расписание, связанное с соревновательным сезоном Dota Pro Circuit на 2022 – 2023 год. Весь список был опубликован на официальном сайте MOBA от компании Valve.

BLAST World Final 2022: Расписание и результаты

BLAST World Final 2022: Расписание и результаты

BLAST World Final 2022 – итоговый турнир нынешнего сезона по лучшей киберспортивной дисциплине CS:GO. В этом спортивном материале каждый сможет узнать о том, когда и где будет проходить, участники, а также сетка соревнования.

Heroic – чемпион BLAST Premier Fall Finals 2022, Faze Clan – вице-чемпион

Heroic – чемпион BLAST Premier Fall Finals 2022, Faze Clan – вице-чемпион

Вчера завершился последний матч турнира BLAST Premier Fall Finals 2022 года, в котором победу одержала команда Heroic. О том, как проходил турнир, кто участвовал и будет информация в нашем сегодняшнем материале.

Конкурс прогнозов от S&B

Топ игроков

# Автор Выигрыш Проигрыш Возврат Прибыль
1 1 1 0 +135.3 % (+2.3)
2 3 2 0 +8.9 % (+538437.2)
3 1 0 0 +2.4 % (+64)
4 2 1 0 +1.9 % (+20.5)
5 2 1 0 +1.3 % (+11.3)
6 0 0 1 0 % (0)
7 0 0 1 0 % (0)
8 0 0 1 0 % (0)
9 0 0 1 0 % (0)
10 1 1 0 -0.3 % (-0.2)
11 2 2 0 -0.5 % (-3.1)
12 0 1 0 -0.9 % (-8)
13 0 1 0 -1.8 % (-36)
14 0 1 0 -1.8 % (-3)
15 0 1 0 -1.9 % (-40)
16 0 2 0 -1.9 % (-24)
17 0 1 0 -2 % (-27)
18 0 1 0 -3.2 % (-6)
19 0 3 0 -14.9 % (-38)
К началу страницы