Читы для Дота 2
  • Школа ставок

Дота 2 - на сегодняшний день эта многопользовательская онлайн-игра является едва ли не самой популярной во всем Мире. По ней даже проводятся киберспортивные соревнования, где в качестве призов разыгрываются огромные суммы. Но в данной статье мы поговорим не о самой игре, а о читах, которые, к сожалению, здесь используются.

В материале мы рассмотрим, какие существуют коды, и как они включаются. Но прежде, чем начать, стоит отметить, что использование кодов противоречит правилам честной игры. Если Вы будете пойманы за их применением, будьте готовы к блокировке аккаунта. К слову, блокировка может быть даже постоянной, а не временной. Согласитесь, что из-за мошенничества обидно лишиться аккаунта.

Теперь, когда Вы знаете о последствиях, использования кодов, разберемся с ними. Во-первых, сначала их нужно включить. Делается это следующим образом: заходите во вкладку "игра", создаете "лобби" и включаете читы. Как видите, абсолютно ничего трудного в этом нет. Теперь же рассмотрим, какой код за что отвечает.

  1. lvlup (число). С его помощью Вы сумеете поднять уровень персонажа. Максимальный уровень - 25. Если уровень повышен, то опустить его уже не получится. В консоле введите вот такой текст: dota_hero_level (например 10).
  2. respawn. Герой возрождается около фонтана. В консоле команда вот так будет выглядеть: dota_hero_respawn.
  3. refresh. Появляется возможность обновить или сбросить все показатели персонажа (мана, ХП).
  4. gold (число). Вы можете получить золото. Максимальное число, которое можно вписывать - 16383.
  5. item (предмет). Вписываете название предмета, который хотите получить. Вот здесь Вы сможете проверить список существующих предметов.
  6. startgame. Пропускается таймер, после чего происходит запуск первых крипов.
  7. killwards. Все варды, которые есть на карте, уничтожаются.
  8. dumpbots. Вы получаете информацию о каждом игроке, который присутствует на карте.
  9. levelbots (число). В соответствии с заданным числом, Вы выставляете уровень всем ботам.
  10. givebots. Вы раздаете предметы всем ботам, которые находятся на карте.
  11. wtf. Отключаются все ограничения, которые касаются маны и способностей.
  12. unwtf. Режим, описанный выше, отключается.
  13. spawnneutrals. Крипы нейтрального характера возрождаются.
  14. spawncreeps. Запускается волна крипв. Имейте в виду, что если прописывать этот чит часто, Вас очень быстр заблокируют из-за повышенной активности.
  15. killcreeps. Происходит одновременное убийство всех крипов, которые в данный момент находятся на карте.
  16. ping. В течении короткого периода времени в правом углу экрана будет показан Ваш пинг.

Пожалуй, на этом остановимся. Да, есть и другие читы, но указанные выше, являются наиболее популярными (среди тех людей, которые предпочитают их использовать). На самом же деле, большинство киберспортсменов действуют честно, что позволяет им иметь хорошую репутацию. Кроме того, нет никаких проблем с блокировкой аккаунтов.

Как Вы уже поняли, читы, прописанные выше, используются только в лобби. Если мы говорим о матчмейкинге, то в данном режим нет кодов, которые позволили бы Вам иметь превосходство над соперниками. На самом деле, это и хорошо, ведь все игроки в разных условиях, и могут положить исключительно на свои навыки и имеющийся опыт. Хотите быть сильнее остальных? Прокачивайте уровень своего персонажа, собирайте предметы, и в этом случае все получится!

Комментарии ()

Смотрите также:

Игрок БК “Мелбет” собрал коэффициент 1298.27 и превратил 37 рублей в 48 036,09

Игрок БК “Мелбет” собрал коэффициент 1298.27 и превратил 37 рублей в 48 036,09

В мире ставок на спорт многие пытаются собрать большие коэффициенты и не так часто такие экспрессы успешны, но игрок БК «Мелбет» рискнул, собрав коэффициент 1298.27 и выиграл 48 036,09 рублей. Рассмотрим какие матчи входили в успешный экспресс:

Какие амплуа бывают в спорте?

Какие амплуа бывают в спорте?

В командных видах спорта у каждого исполнителя есть амплуа. Сегодня мы поговорим о футболе, хоккее, баскетболе и волейболе.

Ставки на киберспорт

Ставки на киберспорт

Ставки на киберспорт уже давно стали не менее популярными, чем ставки на обычный спорт. Но дело это не самое простое, а потому прежде чем ставить, нужно уяснить несколько важных моментов. Именно о них и пойдет речь в данном материале.

К началу страницы