Уральский Вызов 2022: Расписание и результаты
Иван Головин
Иван Головин
  • Хоккей

Уральский Вызов 2022 – предсезонный турнир, который проходит в рамках летнего сезона МХЛ. Информация в статье позволит вам узнать о том, кто участвует в турнире, какие команды будут соревноваться, а также когда и где пройдет.

Уральский Вызов 2022: Информация о турнире

Уральский Вызов 2022 – турнир, который проходит с 8 по 10 августа в городе Челябинск (Челябинская область). Выставочные игры будут проходить на льду дворца спорта «Юность». Турнир проходит впервые, поэтому исторической информации, кроме того, что правительство Челябинска решила организовать этот турнир в начале мая сказать нельзя.

Турнир пройдет в виде группового этапа, где каждая команда сыграет друг с другом по одному разу. Первые матчи будут сыграны в понедельник (8 августа). Всего в турнире участвует 4 команды «Сарматы» (Оренбург), «Снежные Барсы» (Нур-Султан), «Тюменский Легион» (Тюмень) и «Ямал» (Салехард).

Уральский Вызов 2022: Расписание игр

Как уже было сказано выше, игры пройдут каждый день с 8 по 10 августа. Расписание матчей вы можете увидеть ниже.

1 тур (8 августа)

10:45 Тюменский Легион 3 : 4 Сарматы

13:00 Снежные Барсы 4 : 1 Ямал

2 тур (9 августа)

10:30 Сарматы 2 : 3 Снежные Барсы 

17:45 Ямал 2 : 3 Тюменский Легион

3 тур (10 августа)

10:00 Ямал 1 : 3 Сарматы 

12:30 Тюменский Легион 3 : 1 Снежные Барсы

Комментарии ()

Смотрите также:

Кучеров занял пятое место в списке претендентов на «Харт Трофи» по версии издания The Athletic

Кучеров занял пятое место в списке претендентов на «Харт Трофи» по версии издания The Athletic

Стоит отметить также представителей других команд, таких как Сэм Райнхарт из "Флориды", Давид Пастрняк из "Бостона" и многих других. Каждый из них вносит свой вклад в успех своей команды и заслуживает признание за свою профессиональную деятельность.

«Ак Барс» сыграет с «Металлургом» в ретро-стилистике

«Ак Барс» сыграет с «Металлургом» в ретро-стилистике

На протяжении чемпионата команды касались друг друга 127 раз, из которых шесть баталий развернулись на плей-офф. Эти противостояния запомнились яркими моментами и красочными эпизодами, которые снова оживут в сердцах поклонников хоккея.

Возвращение молодежной сборной России на мировую арену: вызовы и перспективы

Возвращение молодежной сборной России на мировую арену: вызовы и перспективы

Спортивные баталии, звучащие на фоне этого запроса, оказались не только о спорте, но и о политике, доверии и соблюдении правил. Возможность возвращения российской молодежной сборной на мировую арену представляется не только вызовом, но и шансом для улучшения общей обстановки в мире хоккея.

К началу страницы