Турнир памяти Николаева 2022: Расписание
Дмитрий Шубин
Дмитрий Шубин
  • Хоккей

Турнир памяти Николаева 2022 – соревнование, которое проходит в честь Сергея Алексеевича Николаева. Именно он принес много пользы в развитие хоккея города Новокузнецк и во всей России в целом. В этой статье вы узнаете некоторую информацию, связанную с этим долгожданным многими клубами турнира.

Турнир памяти Николаева 2022: Основная информация о соревновании

Турнир памяти Николаева 2022 – ежегодный предсезонный турнир, который проходит в городе Саранск при поддержке руководства команды «Металлург». Место проведения соревнования ледовый дворец Республики Мордовия. Сроки проведения турнира в 2022 году – с 12 по 14 августа 2022 года. 

Участие в клубном предсезонном соревновании примут следующие команды: «Металлург» (Новокузнецк), «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Тамбов» (Тамбов), «Химик» (Воскресенск). Сам турнир не имеет большой истории, так как дата его основания был в 2021 году. 

Действующим чемпионом считается команда «Металлург» (Новокузнецк), которая смогла одолеть других двух клубов ВХЛ: «Лада» (Тольятти) и «Дизель» (Пенза). В первом турне хозяева соревнования обыграли Дизель 3:2, а следом и Ладу со счётом 4:3.  «Лада» же одержала победу над командой «Дизель», сделав камбэк в третьем периоде – 2:1. 

Турнир памяти Николаева 2022: Расписание матчей

Соревнование проходит в формате лиги, где каждая команда сыграет в течение трех дней друг с другом. Таблица сформированная в конце турнире позволит узнать, кто станет чемпионом Турнир памяти Николаева 2022. Ниже вы сможете увидеть список матчей, которые будут проводиться на этом соревновании.

Дата, время проведения

Команда 1

Команда 2

12.08.2022 13:00

Ростов

Тамбов

12.08.2022 17:30

Металлург Нк

Химик

13.08.2022 12:00

Тамбов

Химик

13.08.2022 16:00

Металлург Нк

Ростов

14.08.2022 12:00

Химик

Ростов

14.08.2022 16:00

Металлург Нк

Тамбов

Другие статьи, связанные с анонсами других предсезонных соревнований КХЛ, ВХЛ и МХЛ 2022 года вы сможете найти на нашем сайте.

Комментарии ()

Смотрите также:

Кучеров занял пятое место в списке претендентов на «Харт Трофи» по версии издания The Athletic

Кучеров занял пятое место в списке претендентов на «Харт Трофи» по версии издания The Athletic

Стоит отметить также представителей других команд, таких как Сэм Райнхарт из "Флориды", Давид Пастрняк из "Бостона" и многих других. Каждый из них вносит свой вклад в успех своей команды и заслуживает признание за свою профессиональную деятельность.

«Ак Барс» сыграет с «Металлургом» в ретро-стилистике

«Ак Барс» сыграет с «Металлургом» в ретро-стилистике

На протяжении чемпионата команды касались друг друга 127 раз, из которых шесть баталий развернулись на плей-офф. Эти противостояния запомнились яркими моментами и красочными эпизодами, которые снова оживут в сердцах поклонников хоккея.

Возвращение молодежной сборной России на мировую арену: вызовы и перспективы

Возвращение молодежной сборной России на мировую арену: вызовы и перспективы

Спортивные баталии, звучащие на фоне этого запроса, оказались не только о спорте, но и о политике, доверии и соблюдении правил. Возможность возвращения российской молодежной сборной на мировую арену представляется не только вызовом, но и шансом для улучшения общей обстановки в мире хоккея.

К началу страницы