Натан Маккиннон установил рекорд в матче между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Колорадо Эвеланш»
Лев Александров
  • Хоккей

На стадионе "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке проходит захватывающий матч НХЛ между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Колорадо Эвеланш". Во втором периоде игры Натан Маккиннон из "Колорадо" забросил шайбу, установив новый рекорд для команды с 85 очками в 50 матчах сезона. Маккиннон продолжает впечатлять своими выступлениями, забросив 32 гола и отдав 53 результативные передачи в текущем сезоне.

В эти минуты на стадионе "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке проходит захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встречаются две сильные команды - "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Колорадо Эвеланш". Счет на данный момент составляет 1:0 в пользу гостей. В этом матче произошло историческое событие, связанное с игроком "Колорадо" Натаном Маккинноном.

Во втором периоде матча Натан Маккиннон забросил единственную шайбу за команду "Колорадо". Этот гол стал для него особенным, так как он установил рекорд в истории всей франшизы "Колорадо" (включая период выступления команды "Квебек Нордикс"). Маккиннон стал первым игроком, набравшим 85 очков в 50 матчах с начала сезона.

Предыдущий рекорд принадлежал Петеру Штястному, который набрал 84 очка. Таким образом, Натан Маккиннон превзошел этот впечатляющий результат и установил новый рекорд для своей команды.

В текущем сезоне НХЛ Натан Маккиннон провел 50 матчей, в которых забросил 32 гола и отдал 53 результативные передачи. Его вклад в успехи команды "Колорадо Эвеланш" неоценим, и он продолжает демонстрировать высокую игровую мастерство и лидерство.

Матч между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Колорадо Эвеланш" продолжается, и болельщики ожидают дальнейшего развития событий. Натан Маккиннон своим рекордным достижением внес значительный вклад в историю команды "Колорадо" и продолжает впечатлять своей игрой в текущем сезоне НХЛ. Мы с нетерпением ждем новых достижений и великих выступлений от этого талантливого хоккеиста.