Локомотив - Северсталь: прогноз на 13 октября 2021
Максим Егоров
Максим Егоров
  • Хоккей

Локомотив у себя на арене сыграет против клуба Северсталь. Сколько забросят ярославцы? Ответ найдёте в данном прогнозе.

Локомотив

Локомотив один из фаворитов лиги, в прошлом году немного не повезло, вылетел в 1/4 финала. В текущей регулярке клуб выглядит в целом неплохо, в 16-ти поединках выиграл восемь раз, и сейчас находится на шестой позиции Запада. В последней встрече, ярославцы сумели уверенно обыграть команду Динамо Москва (3-1).

Северсталь

ХК Северсталь обычный середняк чемпионата, ему сравнительно часто удаётся выйти в плей-офф. Череповчане в этой регулярке КХЛ сыграли 16 поединков, большинство проиграли. Коллектив явно не в лучшей форме, особенно игра не идёт у его на выезде. В крайнем матче Северсталь обыграла на выезде Торпедо 2-3 после буллитов.

Статистика и личные встречи

В крайних шести очных поединках, Локомотив обыграл сегодняшних гостей пять раз. Последний раз клубы встречались седьмого октября. Тогда, у себя на ледовой арене, Северсталь ничего не смогла противопоставить ярославцам, итоговый счёт был 1-5. Стоит отметить, что в личках, коллективы часто играют результативно.

Прогноз на матч Локомотив - Северсталь

Локомотив превосходит соперника почти по всем параметрам, плюс встреча будет проходить на его арене, неудивительно, что клуб явный фаворит. Северсталь совсем недавно уже проигрывала крупно ярославцам, думаю, что это может повториться. Предлагаю взять индивидуальный тотал хозяев льда 3 больше. Наверняка Локомотив без проблем выиграет, при этом забросит 3-4 шайбы.

Комментарии ()

Смотрите также:

Кучеров занял пятое место в списке претендентов на «Харт Трофи» по версии издания The Athletic

Кучеров занял пятое место в списке претендентов на «Харт Трофи» по версии издания The Athletic

Стоит отметить также представителей других команд, таких как Сэм Райнхарт из "Флориды", Давид Пастрняк из "Бостона" и многих других. Каждый из них вносит свой вклад в успех своей команды и заслуживает признание за свою профессиональную деятельность.

«Ак Барс» сыграет с «Металлургом» в ретро-стилистике

«Ак Барс» сыграет с «Металлургом» в ретро-стилистике

На протяжении чемпионата команды касались друг друга 127 раз, из которых шесть баталий развернулись на плей-офф. Эти противостояния запомнились яркими моментами и красочными эпизодами, которые снова оживут в сердцах поклонников хоккея.

Возвращение молодежной сборной России на мировую арену: вызовы и перспективы

Возвращение молодежной сборной России на мировую арену: вызовы и перспективы

Спортивные баталии, звучащие на фоне этого запроса, оказались не только о спорте, но и о политике, доверии и соблюдении правил. Возможность возвращения российской молодежной сборной на мировую арену представляется не только вызовом, но и шансом для улучшения общей обстановки в мире хоккея.

К началу страницы